Помогите выбрать железо к ПК

411
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Koenig (02.12.2014 / 14:42)
emaks, в магазине уже не взять камень на 775 сокет, мать тоже только бу найти можно, можно глянуть в сторону п35, п45, х38 чипов, блок писания лучше поменять, хотя бы на 600,
знакомый бу хорошие ка
А примет ли материнка другой проц?
.
ValekS
Ей 25
# emaks (02.12.2014 / 18:26)
А примет ли материнка другой проц?
А он о чём говорит то? Если найдешь на 775 разьём проц, то примет. Но ты его вряд ли найдешь.
Димас предлагает мутную тему запуска проца для 771 разьёма на 775 сокете, так как такие процы походу проще найти, во всяком случае у его знакомого кента они есть, правда б/у.
Да, БП лучше реально сменить. 400 ватт маловато.
.
КоханийВолодимир
Тоже наверное буду оновлять Пк. Наверное первым делом БП возьму, потом про, видеокарту мб пока что оставлю.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
я проц нашел 775. б/у я ж написал две модели,они поддерживаються материнкой.Ещо нашел пару штук,но на сайте не написанно что они поддерживаються
.
(\/)____o_O____(\/)
emaks, мать менять тоже в любом случае, 31 чип не катит, мать бюджетка, глянь хотя бы на 35 чипе, товарищ за три рубля взял бу мать на 1366 х58 гигу оверскую
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
та если и мать брать,то проще на новый насобирать...цены уж слишком большие.
Я год назад брал жесткий диск за 680грн. а сейчас этот самый жесткий диск 1028грн стоит
.
КоханийВолодимир
Если можешь то бери AMD FX6300
.
Ей 25
# emaks (03.12.2014 / 14:07)
та если и мать брать,то проще на новый насобирать...цены уж слишком большие.
Я год назад брал жесткий диск за 680грн. а сейчас этот самый жесткий диск 1028грн стоит
+1 Тоже хотел написать, что проще и лучше уже новый ПК купить. Чем собирать в старом корпусе новую начинку.
Конечно новый ПК обойдётся немного дороже, чем обновить старый. При том же самом эффекте. Но это всё надо собирать и т.д. А время - деньги. Так что то на то и выйдет в конечном счёте. А так то что обновить, что новый купить дорого будет. Доллар то подскочил, год назад всё на 50% реально дешевле было бы.
Всего: 18