Выбор видеокарты

866
.
__________________________________________________
# ReaLs (16.01.2015 / 17:40)
по сылке 7 990 руб. написано
.
(\/)____o_O____(\/)
Andrei4ik93, у меня в варфэйсе фпс больше ста, поставил вирт синхронизацию, на постоянке 60, все на среднем
.
*Враг общества*
# Koenig (16.01.2015 / 18:33)
Andrei4ik93, у меня в варфэйсе фпс больше ста, поставил вирт синхронизацию, на постоянке 60, все на среднем
Штаааа? У меня на низкой графе с разрешением 800×600 фпс максимум ~40-70
.
(\/)____o_O____(\/)
Spayder, ну у меня 8 ядер, а у тебя наверное два )))
.
*Враг общества*
# Andrei4ik93 (16.01.2015 / 17:53)
А у меня из за железа....
Интернет был 100 мб сек,пинг больше двух палок ни в какую,урон с задержкой а пол секунды идет....
Пысы:

Играл только на минималках,на средних даже нефиг делать

Фпс бо
У меня пинг красный, стату еле держал 1.30 на пвп, после того как перекинуло на ветераны стата 1.01, с таким пингом там делать ваще нех
.
*Враг общества*
# Koenig (16.01.2015 / 19:02)
Spayder, ну у меня 8 ядер, а у тебя наверное два )))
ога
.
(\/)____o_O____(\/)
Spayder, да красный пинг тащит, если уметь играть, кстати у тебя случаем не включена вирт синхронизация? есть предположение что у тебя квадратный элт монитор с чистотой обновления 85 герц, и оно до 85 у тебя рубит, при любом разрешении
.
*Враг общества*
# Koenig (16.01.2015 / 19:04)
Spayder, да красный пинг тащит, если уметь играть, кстати у тебя случаем не включена вирт синхронизация? есть предположение что у тебя квадратный элт монитор с чистотой обновления 85 герц, и оно до 8
Неее, у меня прямо угольный acer, на счет красного пинга не правда, урон не проходит вражине, я умираю с одного выстрела, с любым броником, часто выскакивает святой дух(значок 3 три монитора) выскакивает именно в тот момент когда вражина выпригивает перед тобой, после ухода святого духа персонажа тяну в ту сторону куда шел пока ты не нажмеш ту кнопку два раза. На счет част.обнов по подпобней можно?
.
(\/)____o_O____(\/)
купи инет )))
в настройках видео сними галку верт синхронизация
.
*Враг общества*
# Koenig (16.01.2015 / 19:23)
купи инет )))
в настройках видео сними галку верт синхронизация
Купил, 3 модема лежат на столе, билайн, мтс, мегафон, кабел в наш участок не проводят а друговго кроме модема ничего нету. Кстати частенко звоню операторам, и брат смотрит на меня когда с ними болтаю иговорит такой "Они наверное скоро тебе в огород базовую станцию поставят" я ржал и операторша ржала и сам брат подтянулся и ржал вместе с нами
Всего: 41