как узнать что сломалось в компьютере?

1.69K
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Короче!Лоханулся я!!!Заказал на OLX видеокарту,доставили НОВОЙ ПОЧТОЙ,так как нет возможности на почте ее проверить,то я ее только визуально осмотрел,вроде все норм.Заплатил,забрал домой.Дома проверил,не работает.Короче нае...ли!!!Звоню чуваку у которого покупал ее,неберет трубку,на сайте аккаунт удалил(уже ясно что нае...л).На почте возвращать товар отказались.Так вот,теперь к проблеме с видюхой:
сначала пишет монитор что шнур не подключен,но спустя секунд 20 после запуска ПК надпись пропадает и появляеться черный экран,и...все.Кулер крутится,в чем дело может подскажете?
P.S обидно ещо то,что покупал видеокарту не за свой счет,одолжил деньги.Теперь я должен деньги и всеравно без видюхи,да ещо и с настроением испорченым
.
amstafff
Вот теперь я могу сто процентно утверждать что моему компьютеру *** капут..
Сам по себе заглох я перезагрузил загрузка зависла на уровне биос жёсткий издает странные звуки
.
amstafff, я тебя устал предупреждать:
1. На других участников форума периодически кидаешься
2. Пишешь мат под разными соусами(в скрытом/полускрытом виде)

В следующий раз заблочу твой акк без предупреждения.
.
Нет серьёзно жёсткий шумел как струйный принтер я разобрал его ту хрень которая считывает инфо поставил назад потом собрал включают и на биосе он завис недавно стянул батарейку вот вставил обратно пока я горевал шум пропал и появилось окошко с надписью бот че то там я вставил диск с виндой он запустился щас я в ожидании чуда МБ заработает
.
amstafff
Кто то знает как определить подойдёт ли ССД к моему компу или нет? Просто единственный варик заказать доставку т.к в районе нету а ехать 250км из за жёсткого возможности не. https://fora.kz/kostanay/trans ... 2_885 вот этот дешевенький хочу взять ССД вроде лучше ххд работает да? Если куплю будет моим единственным полезным вложением интернетовских денег
.
http://m.youtube.com/watch?v=2bD23SCofA4 вот это проделывал
.
Sensus veris
Да не мучайся, через несколько дней само пройдет, вангую
.
Let Mortal Kombat begin
# amstafff (18.12.2015 / 21:39)
Кто то знает как определить подойдёт ли ССД к моему компу или нет?
Если есть шестигигабитный порт Sata, то можно брать, если нет, то на трех мегабитах ssd не раскроет свой потенциал
.
Вы не поверите ....................
Короче решил еще раз разобрать и как на том видео прочистить контакты ластиком и свернуть головку которая считывает инфо комп заработал жд сейчас вообще не шумит есть одно но.. При запуске практически всех программ вылазят такие окошки
Прикрепленные файлы:
.
amstafff
Скачал программу для дефрагминтации поставлю сейчас какие есть еще проги для восстановления жд после аварийного случая? И ееще там был небольшой ампончик в зазоре я так понял что он нужен для протирания самого диска им и вытер пыль... Но положить на место забыл не критично же?
Всего: 78