Тема о ноуте на AMD

817
.
КоханийВолодимир
Сережка, если с нвидиа брать, то да, а если какой то селерон + ишди крафикс, то лучше брать амд с его графикой, ибо в красно-черных она лучше.
.
(\/)____o_O____(\/)
Серёжа, мало, я брал проц и мать почти за косарь, пять лет назад, до сих пор актуально
.
КЕК
# КоханийВолодимир (21.04.2015 / 12:09)
Сережка, если с нвидиа брать, то да, а если какой то селерон + ишди крафикс, то лучше брать амд с его графикой, ибо в красно-черных она лучше.
тут без вариантов гг
.
# КоханийВолодимир (21.04.2015 / 11:41)
Как себя в танках показывает?
хреновасто, на улучшенной графике почти все на низких и кое-что отключено фпс 30-40. Давно заметил что в танках дискретка почему-то не работает
.
КоханийВолодимир
# Xargs (21.04.2015 / 12:31)
хреновасто, на улучшенной графике почти все на низких и кое-что отключено фпс 30-40. Давно заметил что в танках дискретка почему-то не работает
Тогда надо будет 5750 искать, хз как себя покажет, но на тюбике на максималках играли.
.
# emaks (21.04.2015 / 11:05)
Мне вот амд нравиться,у меня видеокарта АМД,которой 3й год пошел,а у друга ИНТЕЛ, новая,и 4 ядра у него,а меня 2,и то что у меня летает,у него висит.хз че так...
Некорректное сравнение, потому что дискретных видеокарт Intel не производит. То, что есть на рынке - это процессоры Intel с графическим контроллером
.
Ars longa, vita brevis!
У меня на ноуте AMD RADEON HD 6380g и я очень сильно жалею что не брал nvidia.
Танки и прочии фигни нормально летают но например battlefield тупит и греется короче не берите АМД берите nvidia
.
# ayzek (21.04.2015 / 19:50)
короче не берите АМД берите nvidia
На самом деле ты хотел сказать другое: "берите ноут помощнее"
.
Ars longa, vita brevis!
Intelligent, Ну да и то и другое. Видал амд по мощнее и то не айс
.
Think different
# ayzek (21.04.2015 / 19:50)
У меня на ноуте AMD RADEON HD 6380g и я очень сильно жалею что не брал nvidia.
Танки и прочии фигни нормально летают но например battlefield тупит и греется короче не берите АМД берите nvidia
Ну так что ты от интеграшки хотел? Поставь дискретную.
Всего: 31