Перезагружается комп 2

551
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Перезагружается компьютер когда играю в игры. Захожу в игру и буквально проходит 2-5 минут и комп перезагружается. Включился, захожу и играю дальше спокойно...

Во время перезагрузки пишет такую хрень: "power suply surges detected suring the previous power on asus anti-surge was triggered to protected system from unstable power suuply".

Стоит стабилизатор, без него та же хрень, батарейку пробовал менять. Подозреваю, что накрылся блок питания но хотелось бы узнать точную причину.
Видюха и процессор после выключения горячий. И ещё бывает когда комп вырубается, то не включается, а на материнке горит лампочка. Выключаю питание на 1 минуту и всё работает дальше, но опять же после рестарта.

P.s. родной блок сгорел, поставили какой-то с какого-то сервера, блок на 400 кв.

Пишите какие нужны скрины, скину
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Вот че пишет после перезагрузки
Прикрепленные файлы:
.
Rakovskiy, Попробуй поменять блок питания, попроси у кого нибудь, для проверки, или как вариант, видишь на твоем скрине, предпоследнюю строку?
"ASUS Anti-Surge...", ее нужно попробовать отключить, через BIOS
.
У меня тоже комп перезагружается сам по себе и на мониторе no signal detected
Когда включаещь тефаль утюг и.тд че за фигня
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Disco, резкий скачок напряжения вниз (причины разные могут быть, например старая проводка, внешние линейные проблемы и тому подобное). Лучший способ себя оградить от таких сюрпризов - купить бесперебойное питание, меня не раз оно спасало не только от скачков напряжения в сети, но и когда полностью свет отключат, есть возможность уйти в гибернацию без потери того, что ты там на компьютере наработал.
.
# Sitego (11.06.2015 / 23:18)
Disco, резкий скачок напряжения вниз (причины разные могут быть, например старая проводка, внешние линейные проблемы и тому подобное). Лучший способ себя оградить от таких сюрпризов - купить беспереб
Спасибо но мне кажется что лучше ноут покупать а то этот старое комп с хр совсем пипец зависает и уже нет желаний его вернуть в хорошое состояние
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Может быть трабл с видюхой? Когда играю, резко поднимается её температура до 80 градусов
.
# Rakovskiy (11.06.2015 / 23:34)
Может быть трабл с видюхой? Когда играю, резко поднимается её температура до 80 градусов
Самый лучший вариант это Alienware ноут
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Disco (11.06.2015 / 23:37)
Самый лучший вариант это Alienware ноут
Нахер мне ноут?
.
# Rakovskiy (11.06.2015 / 23:44)
Нахер мне ноут?
Зачем тебе тупой комп
Всего: 18