На счет видеокарты

938
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, а, так ты имеешь ввиду чтобы "шнурки" подходили?
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, думаю и бп подойдёт
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, БП у меня на 450 Вт.
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, должно хватить, но могут косяки появляться при больших нагрузках. блок бы вообще по хорошему надо поменять
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, я в игры не играю. Самая большая нагрузка на видео - это когда я пытаюсь смотреть HD ТВ каналы, начинаются глюки. Мне на другом форуме сказали, что видеокарту менять надо. Спасибо тебе тоже за совет
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, давно у меня тоже стоял блок 350 ватт, начал я улучшать комп, и в один прекрасный момент он не потянул новый процессор и мать, тогда я и взял с запасом, правда сейчас железо подорожало в 2 раза, норм блок питания будет стоить как норм видеокарта
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, я далёк от железа, немного в другом разбираюсь. Но мне люди говорили, на другом форуме, что моя проблема видеокарты заключается в старости видеокарты и в двух мониторах. Т.е. если бы был был один монитор, то я и ничего бы не заметил, а так на два монитора напрягаю видеокарту.
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, раньше даже 8500 карта у меня тянула два монитора, правда аналог
.
ReaLs
# Spayder (08.11.2015 / 20:13)
Короче надоела мне говнографика в играх, решил купить видео карту, у меня такой вопрос, у меня сейчас старенький комп 2 ядерный и карта ati radeon hd 4600 , хочу купить карту на гиг nvidia nvidia gef
вот тебе полезное видео http://www.youtube.com/watch?v ... o3nds
из которого я понял что можно нормальную видяху воткнуть не меняя остальное железо
.
*Враг общества*
Купил карту GeForce GT 730 на 2 гб, правда DDR3( нои материнка у меня далеко не девственица, так вот разницы вообще не почувствовал((((
Всего: 44