Уже на второй мышке глючит колёсико

933
.
# Sitego (24.12.2016 / 07:30)
Нет, это болезнь не всех мышек, это болезнь только дешёвых мышек
Не нужно на мышках экономить. Лучше взять один раз от известного бренда и эта мышка прослужит как минимум года 3-5 активного пользо
Не соглашусь. Всегда брал только! дешёвые мышки, ибо сидел только в инете и пользовался блокнотом. только крайнюю мышь только взял хорошую.
.
Jesk, элементарно же. Возьми мышку погонять заведомо исправную или свою на другом компе проверь, вряд ли это драйвера. Только эмпирическим путём выяснить получится.
.
# eXesioN (24.12.2016 / 03:51)
накупил на али по 3. Бакса
вот по этому они у тебя и
это болезнь всех мышек, постоянно келесико барахлит,

_____
а так, нет такой "болезни всех мышек"
.
# Jesk (24.12.2016 / 07:42)
Sitego, Я за 350р купил когда то x7 за 1500р купил долго служил)
у меня х7 3 года прожила, и до сих пор жива, просто старенькая, потертая. х8 уже 2 года, и ни чем не "болели" ни когда эти мышки
.
Менделеев
# ramzes (24.12.2016 / 07:50)
у меня х7 3 года прожила, и до сих пор жива, просто старенькая, потертая. х8 уже 2 года, и ни чем не "болели" ни когда эти мышки
у них качество
у меня тоже х7 и блуди,отлично живут
только х7 отдал дургу, ибо он танкист и мышку бить любил когда сливали,и колесико отвалилось просто
.
Однако х7 популярна, тоже себе такую взял) и ниразу не жалею. В резерве дешевый genius почти noname и работает приемлемо, только в фотошопе с ней тяжеловато, но возможно.
.
Ну вот отдали мышу подороже, вроде держится пока)
.
Sensus veris
У меня на дешевых мышках тоже все глючит, либо вовсе ломается ). Oklick вообще глючные попадались, a4tech тоже достали своими китайскими сайтами, об этом тема была даже. Но давненько уже пользуюсь одной из средней ценовой категории (1300 на момент покупки), и норм, ничего не глючит и не ломается. Наконец-то
.
(\/)____o_O____(\/)
у меня на х7 такая же беда была. в ютуб нашёл как починить, там надо чуть подЖать колесо.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Jesk (24.12.2016 / 03:43)
ОС недавно переустановил Windows 7 драйвер стоит последняя.
В чём это выражается: при прокрутке вниз или вверх иногда оно пытается крутить в обратную сторону, выглядит некруто ни разу. В любых програ
Это проблема самой мышки. Меняй на другую модель.
У меня валяется пара таких, та же самая проблема.
Когда на том же компьютере заменил мышь на другую, все исправилось.
З.Ы.
У компа хорошее быстродействие и нет вирусов, посему его влияние можно исключить. Тем более, что при замене мышки все исправилось.
Всего: 39