Уже на второй мышке глючит колёсико

916
.
# Libra (24.12.2016 / 12:17)
a4tech тоже достали своими китайскими сайтами, об этом тема была даже.
это не в мышке дело, это тебе какая то дрянь макрос подписала левый на мышь
.
JohnCMS
# Koenig (24.12.2016 / 14:53)
у меня на х7 такая же беда была. в ютуб нашёл как починить, там надо чуть подЖать колесо.
Спасибо это помогло незнаю еще скока работать будет?
.
человек И пароход
купил на рынке качественную бу мышку за 3 грн с рук работает 4 год
.
С газика
Что за колесы жрут ваши мышки?
.
А4tech самая нормальная, Д302 уже 2 года пользуюсь. Только не берите Defenderовские.
.
Клоун с Газика
Давно уже юзаю SteelSeries Kana и нет никаких проблем.
.
Менделеев
# Flash (03.01.2017 / 09:48)
Давно уже юзаю SteelSeries Kana и нет никаких проблем.
Но дорогая)
.
Клоун с Газика
fanatos, я брал ее еще до скачка курса
.
За десять лет купил только 4 мышки.
1. Самая дешевая что тогда была и сломалась в течение года.
2. A4Tech BW-5, по тем временам (где-то 2007г.) стоила прилично, в районе 500р. Живая до сих пор, очень удобно лежит в руке, а широкое колесо, просто шикарное. За эти годы уже даже родные дрова на доп кнопки не поставить, даже на семерку. Хотя от чуть более новой модели SWOP-80, подходят. Когда на рабочем компе у мыши заглючило колесо, взял свою надежную старушку.
3. Захотелось отделаться от проводов, и купил, где-то в 2013 беспроводной набор клава+мышь от defender. Клавиатура просто прелесть, компактная, мягкие клавиши, и расположены удобно. А вот мышка была полная хрень - для меня слишком маленькая, всего три кнопки (нет, четыре - еще одна меняла разрешение). В общем мне она сразу не понравилась, и пользовался, только лежа на диване. Колесо проработало около года, и это с тем учетом, что ею почти не пользовался.
4. Беспроводная китайская мыша с али, от "DongGuan LingJie electronic technology Co", модель С30, купленная за косарь в середине 2015 года. Пока нарекания к ней нет. Ну разве что колесико поскрипывать начало
.
сколько мышей поменял, не у одной колёсико не тупило
Всего: 39