Уже на второй мышке глючит колёсико

934
.
The Frontend-Warrior
И у меня беда с колесиком, сначала думал баг в игре появился после обновления (как это часто бывает Гг), но потом это вылезло и в браузере. Мышь беспроводная, купил месяц назад, похоже придется покупать новую проводную
.
Кот Леопольд
# Blade (04.01.2017 / 14:22)
И у меня беда с колесиком, сначала думал баг в игре появился после обновления (как это часто бывает Гг), но потом это вылезло и в браузере. Мышь беспроводная, купил месяц назад, похоже придется покупа
отож) а я вот год назад за 3 бакса взял и работает, безпроводная))) надо будет еще парочку щас купить
.
JohnCMS
Blade, Посмотри в ютубе там много полезного увидишь про колёсико?
.
Blade, Воспользуйся гарантией производителя. Зарегайся на сайте, зарегай продукт и напиши в поддержку. Знаю не один случай, когда производитель присылал новую, взамен глючной, но просил на фото зафиксировать уничтожение глючной.
.
The Frontend-Warrior
# eXesioN (04.01.2017 / 15:58)
отож) а я вот год назад за 3 бакса взял и работает, безпроводная))) надо будет еще парочку щас купить
я почти 10$ за неё отдал
.
JohnCMS
Оказывается очень просто ремонтировать две дешевые мышки опять работают без глюка)
.
Heiliger Michail
# Sitego (24.12.2016 / 07:30)
Нет, это болезнь не всех мышек, это болезнь только дешёвых мышек
Не нужно на мышках экономить.
Согласен, взял лет 10 назад genius, сгорела в том году, ни на чём не работала, через пол года воткнул и вуаля, самовастонавливающаяся получилась.
.
The Frontend-Warrior
# Jesk (04.01.2017 / 17:42)
Blade, Посмотри в ютубе там много полезного увидишь про колёсико?
Посмотрел, поджал контакты и, действительно, мышь заработала нормально
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Тож такая проблема иногда вылазит.
Крутишь в низ, а оно чуть-чуть вверх крутит.
На разных компах с одной мышкой такая трабла.
Всего: 39