samsung star-3310

1.08K
.
Shady, да, уж лучше твоего
.
Воть
.
Color Is Life...
SeveO, У меня SE X10
.
За 3 штуки телефон хороший, и выглядит стильно
.
Shady (22.09.2010/22:17)
SeveO, У меня SE X10
Читал очень много негативных отзывов о нем
.
на какашку похож Гг
.
Samsung GT-S3310 - стильный тонкий моноблок, обладающий всеми необходимыми функциями для отличной связи. Компактный элегантный телефон удобен в использовании и обладает широким спектром функций мультимедиа. Металлическая отделка корпуса обеспечивает прочность и стильный внешний вид.
Ключевые характеристики
- Элегантный дизайн
- TFT-дисплей с разрешением 240x320 пикс.
- Камера 2 Мпикс
- Музыкальный плеер
- FM-радио с RDS
- Поддержка карт памяти microSD (до 8 Гб)
- Экстренные сообщения
- Ложный вызов
- Настраиваемый графический интерфейс
Прикрепленные файлы:
.
Xargs
Характеристики:
Стандарты и технологии: GSM (850/900/1800/1900 МГц)
Дизайн: Классический
Две симкарты: нет
Размер, мм.: 109,9×46×10,9
Вес, гр.: 77
Дисплей: Тип TFT (16 млн. цветов) Разрешение (пикселей) 240×320 Диагональ 5,1 см
Память: Память телефона 25 Мб
Поддержка карт: microSD (до 8 Гб)
Мелодии: MP3, AAC, AAC+, MIDI
Емкость аккумулятора: 880 мАч
Время работы в режиме разговора/ожидания (ч): 3,5/250
Телефонная книга: 1000
Громкая связь: есть
Органайзер: Календарь/ Список дел / Часы/ Мировое время/ Будильник / Конвертер валют / Конвертер единиц/ Калькулятор/ Заметки/ Секундомер/ Таймер
SMS/EMS/MMC/E-mail: есть/есть/есть/есть/
Видеосвязь: нет
Bluetooth: есть
Wi-Fi: нет
GPS: нет
Фотокамера: Разрешение камеры (Мегапикс.) 2 (1600×1200 пикс.) Цифровой / Оптический зум 2х цифровой Режим съемки Обычный/таймер/мультисъемка/ матричная съемка/добавление рамки Фотоэффекты Ч/б, сепия, негатив
FM-тюнер: есть
MP3-плеер: есть
Java: есть
Игры: есть
Комплектация: телефон, стандартный аккумулятор, зарядное устройство, инструкция пользователя, гарантийный талон (с карточкой регистрации), список сервисных центров, буклет Samsung Fun Club
.
aka Sex Terror
Для работы в интернете гнусмасы/самсунги) совершенно не годятся.я уже не раз убедился в этом.а для звонков, слушания музыки,фотографий такого стремненького качества в самый раз.вообще я незнаю что должно произойти чТОБ я начал уважать марку Samsung мой выбор Sony Ericsson и Nokia
.
И что же плохого для интернета? у
Всего: 45