Логотип оператора в телефоне

398
.
Всем привет, вот на нокиа например есть функция как логотип оператора, как понимаю это картинка вместо названия, у меня мегафон, вот где какие логотипы брать чтоб изменить надпись мегафон на картинку? на сайте оператора мегафона бесплатно нет и чтоб скачать там надо точку доступа wap, а у меня internet и менять нехочется если кто знает и посоветует что делать!
.
В стельку трезвый
Что за тел? Если смарт, то есть вариант, если нет, то только через смс принимать надо. Картинку с интернета никак в логотип не вставишь.
.
Нет, Не смарт, обычный телефон нокиа, через смс пробовал по всякому и что то никак, вот подумал что может можно где то как то сделать через интернет.
.
Йытлеж Пок пик
на bodr.net я оттуда на свою нокию скачивал
.
Йытлеж Пок пик
да и еще. сохраняй через стандартный браузер а то работать не будет.
.
Kip-OK, Да, всё сработало, только вот попробовал и понял что непонял, куда и как сохраняет эти логотипы и можно выбрать только один, а при загрузке другого, меняется на новый, а так всё работает отлично
.
Йытлеж Пок пик
ну скачиваеш. телефон дает запрос установить или нет. подтверждаеш и все. а сохранять без пользы.
.
Да, вот варинта выбора нет, какой скачал, такой и поставил, а чег куда сохраняет непонятно, но всё-таки спасибо, работает отлично, только там выбора маловато, ну это уже мелочи жизни
.
Йытлеж Пок пик
а хз куда оно сохраняет Гг
.
VARG
¤
по сабжу....
Всего: 10