Simens c72. Проблемка

714
.
Йытлеж Пок пик
оценем че да как гг
.
Йытлеж Пок пик
как по мне это невероятно но факт!.

и так, телефон я оживил! ура товарищи!!! но как! обошлось без прошивок о походов в СЦ.
в какой то газете нашел статью. там было написано: если телефон виснет и тд... залейте его спиртом! подумал я. но сделал это. достал батарею и утопил его нафиг в этом медицинском спирте. через пару минут достал и положил на подоконник сохнуть. где то за день он высох. и я не поверил своим глазам... он начал работать! без тормозов, глюков, зависаний ... правда экран стал с разводами. но потом я его вытер и теперь он вообще как новый гг. жаль что тот спирт не лечит царапины на корпусе
.
В стельку трезвый
Kip-OK, Ыы. я свой cx75 оживил. Гг. Его в сервис центре не могли оживить.
.
Йытлеж Пок пик
Максим, каким образом? тоже налил?
.
Клоун с Газика
Kip-OK (13.12.2010/14:20)
как по мне это невероятно но факт!.

и так, телефон я оживил! ура товарищи!!! но как! обошлось без прошивок о походов в СЦ.
в какой то газете нашел статью. там было написано: если телефон виснет и
.
В стельку трезвый
Нет, немного паял, для считывания кодов, потом пришлось заливать чужой фулфлэш ))
В общем долгая процедура, стандартные методы не работали, кое как нарыл метод который его спас.
Гг. В прикреплённом файле фотка как он выглядел напаяный.
Прикрепленные файлы:
.
Клоун с Газика
Максим (13.12.2010/14:34)
Нет, немного паял, для считывания кодов, потом пришлось заливать чужой фулфлэш ))
В общем долгая процедура, стандартные методы не работали, кое как нарыл метод который его спас.
Гг. В прикрепл
И стояло так мучаться? Если можно было просто залить спиртом
.
В стельку трезвый
Flash (13.12.2010/14:37)
И стояло так мучаться? Если можно было просто залить спиртом
Гг. Иму не помогло бы. Он не включалсо вообще.
.
Клоун с Газика
Посмотрел фотку и как, удобно с собой носить?
.
В стельку трезвый
Гг. это был временный вид. Гг. Это надо было напаять чтобы считать коды.
Всего: 31