Поиск владельцев сайтов для заработка!

147
.
Для участия в Обзоре wap сайтов - производится поиск вап мастеров с сайтами на которых люди зарабатывают деньги!
От вас требуется ссылка на ваш сайт и icq,e-mail или skype(в приват) и подтверждение о том что вы согласны на участие. Проект пока находится в стадии разработки. Отвечу на все интересующие вас вопросы в этой теме.
.
Лучше бы создал сайт с обзорами новых интересных вап сайтов
.
Xargs (12.03.2012/20:12)
Лучше бы создал сайт с обзорами новых интересных вап сайтов
Об этом сайт+форум и будет. Интересные сайты по мнению самих посетителей (но все карты пока раскрывать не буду).
.
+ Будет для Заработка и Раскрутки. Но не будет вап строительства и вопросов связанных с этим.
.
Okomira (12.03.2012/20:14)
Об этом сайт+форум и будет. Интересные сайты по мнению самих посетителей (но все карты пока раскрывать не буду).
Пока ты будешь думать, это уже кто то сделает.
Да и не думаю что все прям будут ломица в очередь штоб написать о каком нибудь сайте.
В вапе всех интерисует мат, музло и сисьги. Имхо
.
КЕК
Fublin (12.03.2012/21:44)
Пока ты будешь думать, это уже кто то сделает.
Да и не думаю что все прям будут ломица в очередь штоб написать о каком нибудь сайте.
В вапе всех интерисует мат, музло и сисьги. Имхо
сисьги на первом месте
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Fublin, сисьги... Без етого некак
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (12.03.2012/21:44)
В вапе всех интерисует мат, музло и сисьги. Имхо
На счет сисег, это да, самая популярная тематика в тырнете, озабоченных самое наибольшее. Музон популярно и актуально всегда будет. А вот на счет мата не соглашусь, только единицы приемлют гоблинское общение между незнакомыми льдьми.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Okomira (12.03.2012/20:11)
Для участия в Обзоре wap сайтов - производится поиск вап мастеров с сайтами на которых люди зарабатывают деньги!
Для начала попробуй связаться с владельцами партнерок и банерок.
.
Pillott (13.03.2012/05:27)
На счет сисег, это да, самая популярная тематика в тырнете, озабоченных самое наибольшее. Музон популярно и актуально всегда будет. А вот на счет мата не соглашусь, только единицы приемлют гоблинское
Значит о газике писать нинадо.
Всего: 11