какой телефон заказать из Москвы?

Тема закрыта
2.68K
.
МОТОРОЛЛУ С100
.
Let Mortal Kombat begin
oleprav (08.07.2011/13:26)
МОТОРОЛЛУ С100
от не могут люди пройти мимо проблемы и не сп... сказать что нибудь острое.
.
seg0ro, Честно НЕ в обиду смешно мне от таких проблем в жизни, не обижайтесь, я по дружески.
.
xpank (08.07.2011/12:56)
Не пойму смысла этой темы, ты явно хочеш айфон, ну так и бери его. Ты поросил помощи в выборе, тебе предложили варианты, а ты еще и не доволен. Ждешь пока тебе тут посоветуют айфон взять, а тебе все н
где я недоволен то? читай тему с самого начала внимательно, фраер. я просто спрашиваю. что значит "хочешь айфон"???? :вижубелана:
.
нокиа н8 сегодня видел. мощная оптика. как думаете?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Dux, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! так думаю.
.
[KIT]
Dux, отличная. Оптика Carl Zess. Авто фокус, ксеноновая вспышка. И 12мПикселей, Фото у меня получаются на нем класс!
.
Dux (10.07.2011/04:41)
где я недоволен то? читай тему с самого начала внимательно, фраер. я просто спрашиваю. что значит "хочешь айфон"???? :вижубелана:
Я с самого начала читаю эту тему, и заметил, что любое высказывание против айфона, ты воспринимаешь негативно. Поэтому довольства от советов я не вижу на протяжении всей темы.
.
xpank (10.07.2011/08:42)
Я с самого начала читаю эту тему, и заметил, что любое высказывание против айфона, ты воспринимаешь негативно. Поэтому довольства от советов я не вижу на протяжении всей темы.
процитируй один пример негатива гг или путин2
.
[KIT] (10.07.2011/07:02)
Dux, отличная. Оптика Carl Zess. Авто фокус, ксеноновая вспышка. И 12мПикселей, Фото у меня получаются на нем класс!
ты не совсем понял. стоит ли жертвовать мощностью айфона или крутизной андроида ради этого?
Всего: 126