Samsung e250i отключается от интернета

338
.
Через минут десять посиделок в интернете перестает грузить. Захожу в оперу по новой не подключается к интернету (не появляется значек интернета) получается только после перезагрузки. В настройках все норм. Время и дата правильно. Кто знает почему такое?
.
самсунги и работа ява прграмм на них это вообще гадость редкая когда вместе , им надо подбирать специальные приложения не жрущие много оперативы и не превышающие размером 300 кб , вот качай специально под твой телефон http://www.opera.com/mobile/do ... e250/ там оперы которые для всех моделей будут работать плохо
.
У меня опера мини 4.2 мод очень удобная для работы с сайтом есть закладки многостраничный режим. Фтп. Копирование и много че еще я без нее не могу. И к стати отключается от интернета не только в опере но и в асе и в онлайн игре. (играю в ТРЕТИЙ МИР)
.
Всегда быть в позитиве
DRAGOvrn, самсунг что есть самый не удобный телефон, постоянно полный геморой! Короче совет делай полный сброс если не поможет то обращайся в поддержку сайт по самсунгам там тебе 100% помогут
.
DRAGOvrn (10.07.2011/20:44)
У меня опера мини 4.2 мод очень удобная для работы с сайтом есть закладки многостраничный режим. Фтп. Копирование и много че еще я без нее не могу. И к стати отключается от интернета не только в опере
читай написанное выше , причём внимательно и вдумчиво
.
у меня е200 был , он лучше чем е250, иногда была такая проблема, но не часто
.
Всегда быть в позитиве
На самсунгах большая проблема постоянно, так это не хватка оперативы.. Поэтому телефоны сразу начинают тупить
.
Короче: самсунг=гнусмас=опыт рунета.
.
DRAGOvrn, а возможно все дело в операторе? Вон у меня МТС (Украина) несколько дней так тупил
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
У меня тож бывает обрыв инета на нокии 6131 , мтс укр
Всего: 16