samsung gt - s5620

791
.
kapynka
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
недавно взял себе еще кмк и теперь жалею,лучше смарт взялбы бу себе недорогой,на кмк даж софта толкового нет для роботы с рнр и браузеров нет нормаоьных ваще(((
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Пасаны , дайте линки на обои 240х400 , ато свой монте после прошивки в СЦ , все файлы снеслись , а в инете нехо качать по 1й картинке . Ато на заставку хз че поставить
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Модераторы,можете назначить меня куратором етой темы. Хочю оформить тему разными полезными статьями для даного девайса
.
P_B_I
Норм тел.
а че сони эриксон на андрюхе не взял?
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
1. Соню я нелюблю.
2. Просто понравился монте вот и взял его. Хоть уж дроида хочется. Но лучше вместо дроида ноут возьму , а монте меня вполне устраивает . Хорошая звонилка , а вместо дроида юзаю н73 , так как монте для звонков , а н73 для инета , а понты мне ненадо дроида , хоть сегодня уж ремонтировал монте по моей вине , прошивку накрыл при разпаковке архива. Щас на монте кроме гугла мапс нет ни одной проги , все на смарте
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Основные проги на смарте
Прикрепленные файлы:
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
2й скрин
Прикрепленные файлы:
.
P_B_I
ну как знаешь.
я всегда соней ползовался. сейчас у меня SE W910I У сони эриксон многофункциональная джава. например JP 8
патчинг, модинг и.т.д
да я и сам не фан андрюхи. так че проще ноут не купил?
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Да с работой вышла не понятка,пришлось смарт на времья брать вместо ноута. Да я чуть не взял ноут за 7000грн , и хорошо что не взял. Зачем мне дорогой ноут , как я не геймер , фильмы,музыку для работы и некои игры поиграть мне хватит и за 4000грн ноут
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
я больше к гнусам даю предпочтение , хоть имел samsung i710 в 2010г , samsung s5620, samsung i710 (пробыл недолго,всего неделю и сменил на н73)
Всего: 31