В OM убрали zoom

728
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
я юзаю 421б11 или дОлфин , в долфин есь флеш,Js,возможность зуума страниц. поворот екрана,на 240х400,400х240 при помощи акселя. и ето все на простом телеф
.
а я попробовал 6.1 и снова поставил 6.0,так как в новой убрали возможность выбора типа соединения(сокет, http)
.
kapynka (07.10.2011/15:48)
я юзаю 421б11 или дОлфин , в долфин есь флеш,Js,возможность зуума страниц. поворот екрана,на 240х400,400х240 при помощи акселя. и ето все на простом телеф
что за дОлфин? Ссылку дай. А то гугл только средство для промывания носа находит по такому названию
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Zheka12345 (07.10.2011/16:13)
что за дОлфин? Ссылку дай. А то гугл только средство для промывания носа находит по такому названию
Если хочеш такой арбуз себе,покупай самсунг монте:-) , етот арбуз стандартный браузер телеф. И забыл написать,с помощью долфи,можна смотреть видео онлайн с ютуба. смотрел бородача через вайфай и тормозов небыло
.
Mes que un club
kapynka, Меня мой кедр вполне удовлетворяет
.
kapynka, а я думал что это новый арбуз вышел
.
У меня работает. Нажимаю масштабировать и фото,картинки и т.д открываються в полном размере. Испытано на опере 4.3
.
Поверь в мечту!
У меня тоже модификация на основе 4.2 оф оперы. Очень крутая штука. Есть функция же "маштабирование",нажал и картинка как есть,к чему паника не понятноГг
.
Mes que un club
zumak, ||У меня тоже модификация
У меня офф 6.1
.
У меня маштабирование есть, ом 6 только какая именно не скажу. Пишу с нее сейчас.
Всего: 32