возможно ли на HTC отключать hsdpa и оставлять только 3g?

741
.
нахожусь в жопе где-то между испанией и гибралтаром. симка гибралтарская. инет когда на 3G- работает отлично и быстро. но как только видит HSDPA- сразу переключается на него. и вот тогда уже не тянет 3,5G (из-за дальности от берега наверное) и инет глючит. как выработать у зверька иммунитет от 3,5G? мобилка- htc incredible s.
.
аkа ПьяНый Ангел
хсдпа - это ведь и есть 3г... На модеме у меня так..
.
FlySelf (01.12.2011/20:28)
хсдпа - это ведь и есть 3г... На модеме у меня так..
нет... 3G- это UMTS и CDMA...
.
аkа ПьяНый Ангел
в настройках посмотрел у себя на телефоне - тоже умтс написано а вот на компе на модеме по другому.
.
FlySelf (01.12.2011/20:48)
в настройках посмотрел у себя на телефоне - тоже умтс написано а вот на компе на модеме по другому.
гг помоги
.
аkа ПьяНый Ангел
у меня не такой телефон у меня нокия, в настройках сети в выбирается режим работы
.
Флай, а на нокие можно отключать hsdpa и оставлять только возможность к подключению к 3g?
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
у меня тут такие пункты:
Двойной режим, Умтс и Гсм.
.
FlySelf (01.12.2011/21:03)
у меня тут такие пункты:
Двойной режим, Умтс и Гсм.
ну так это или только 2г или только 3г или автоматический выбор. у меня те же настройки, а когда ставишь только 3г- вот тогда он уже сам при появлении 3,5г переходит моментально на него.
.
Lestat (01.12.2011/21:04)
Dux, http://www.youhtc.ru/2009/06/h ... tora/
cпасибо, но

С помощью HTCustom Вы сможете произвести тонкую настройку своего коммуникатора с операционной системой Windows Mobile 5 или 6.

а моя модель на андроиде.
Всего: 23