СМС - партнерка

182
.
Клоун с Газика
strike (17.03.2012/14:28)
слыш вот надо было твоему курьему мозгу усираться выдумывать а потом еще и писать оффтоп, иди мимо вася!!!

Flash [Off] ID:1411 Молчание не делает ошибок - панасписывают статусы а применят
Оскорблять не надо, это говорит о твоем мозге Будь адекватней.
.
Flash (17.03.2012/15:03)
Оскорблять не надо, это говорит о твоем мозге Будь адекватней.
Хаха тебе еще б а мозге чьемто размышлять, сгинь от сюда
.
Клоун с Газика
strike, иди в школу. Пускай хоть немного воспитают. Ну или к врачу
.
Sensus veris
strike, задали вопрос - изволь ответить без оскорблений.
.
Эра смс партнерок уже прошла. Сейчас люди стали умнее,не ведуться на всякие Опера мини турбо. Поэтому все смс партнерки это какашки. Единственная смс партнерка которая работает нормально и не втуляет всякие алярмы это http://erwap.ru.
.
dotsfam777, А там по какому принципу работа идёт ? Давно регался там, но подумал что те же алармы и бросил это))
.
Менделеев
там те же алярмы но не - опера мини мега трубо 100500.там как накачать пресс, или еще что то подобное
.
Zidan_@777@ (18.03.2012/08:13)
dotsfam777, А там по какому принципу работа идёт ? Давно регался там, но подумал что те же алармы и бросил это))
Там приложения типа смс-бокса. Качаешь демо версию,а потом если хочешь полную версию,отправляешь смс и тебе приходит ссылка на полную версию программы. За купленные полные версии партнер получает % дохода. Только я не знаю какой процент. Максимум я с одного приложения получал 50р отчисление.
.
fanatos (18.03.2012/08:27)
там те же алярмы но не - опера мини мега трубо 100500.там как накачать пресс, или еще что то подобное
какие алярмы? там распространяют полноценные приложение. Никаких алярмов там не было никогда.
Всего: 19