Скорость подключения к интернету

317
.
Есть 3G модем Мегафон. На нем безлимитка 450 р./мес. 4 Gb
По истечению этих четырех гигов скорость как правило ограничивается.
Но не беда нашел выход из положения. Вставил симку в телефон с поддержкой 3G и вуаля ограничение как ветром сдуло. Но правда только для файлов не болше 14 Мб.
То есть при загрузке файлов объемом более чем 14 Мб ограничение в силе.
Решил попробовать этот телефон в качестве модема думал прокатит и с компа будет тоже самое. Не прокатило.
В общем вопрос, как сделать чтобы прокатило?гг
.
Попробуй войти через опера мини на симуляторе
.
Nurdaulet, Пробовал юзерагент только подменить, а на счет эмуля пока нет возможности скинуть, ведь там вроде как рантайм явский нужен,а он весит метров 80
.
Screamer (12.01.2012/13:34)
Nurdaulet, Пробовал юзерагент только подменить, а на счет эмуля пока нет возможности скинуть, ведь там вроде как рантайм явский нужен,а он весит метров 80
Смотря какой эмуль используешь. Пользуйся KEmulator-ом. Весит около 5 метров, нормально дружит с любыми ява приложениями, в том числе и 3D, также и с интернетом неплохо работает. Я через него раньше сайт на локалке тестил.
.
ешо мож эмуль оперы мобайл попробовать.. 10мб он весом
.
Вот тебе эмуль
Прикрепленные файлы:
.
Nurdaulet, Чувак спасибо за идею огромнейшее, твой эмуль с фс не работает за то Kemulator помог очень.Ниже скрин
Прикрепленные файлы:
.
Screamer
Вот сам эмуль
http://letitbit.net/download/4 ... .html
.
Screamer (13.01.2012/00:12)
Nurdaulet, Чувак спасибо за идею огромнейшее, твой эмуль с фс не работает за то Kemulator помог очень.Ниже скрин
Ничего, я тоже хотел так протестировать, сработает ли это. Теперь знаю
Всего: 9