Проблема с xplore symbian

611
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Bсем привет,пацаны подскажите. Я юзаю н73 , xplore 1.56 проблема в открытии архивов. У меня есть скрипт соцки с весом 12мб когда я открываю архив то телеф виснит и гдето через 1-2мин телеф перестает висеть и архив открылся,хоть ето уж не в первой , как сделать чтоб прога открывала архивы без висов?
.
Mes que un club
Хм.. Ей наверно тяжело открывать 12 Мб
.
Mes que un club
У меня хоть и cedar, но тоже большие архивы тяжело открыть..
.
kapynka (03.03.2012/11:16)
Bсем привет,пацаны подскажите. Я юзаю н73 , xplore 1.56 проблема в открытии архивов. У меня есть скрипт соцки с весом 12мб когда я открываю архив то телеф виснит и гдето через 1-2мин телеф перестает в
Купить телефон с более мощным процессором!
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Gaucer (03.03.2012/11:20)
Хм.. Ей наверно тяжело открывать 12 Мб
Да нее,пару дней назад открывало все шустро,хоть запущено было : опера,аська,фм
.
Да,тут уж ниче не поделаеш,н73 слабый телефон,проблема не в xplore.
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Fenix_61 (03.03.2012/11:21)
Купить телефон с более мощным процессором!
Глупый ответ. Проще пк б/у купить , меня и мои девайсы вполне устраивают,но я сглупил что не обменял samsung i710 свой на nokia 5230 , а обменял на н73
.
Sensus veris
Может это не из-за веса, а из-за того, что в архиве файлов много.
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Libra, Раньше открывал архив за пару сек , а щас в минутах,я тож думал проблема из-за кол-ва файлов но не так
.
kapynka (03.03.2012/11:28)
Глупый ответ. Проще пк б/у купить , меня и мои девайсы вполне устраивают,но я сглупил что не обменял samsung i710 свой на nokia 5230 , а обменял на н73
Пойди в любой магазин с б/у телефонами и попробуй обменять на 5230. У меня знакомый так и сделал.
Всего: 29