Как купить телефон из за границы?

1.21K
.
Лазил по аукро, вижу много продавцов продают могильный телефон сони ерикссон ц 905 новый, берут они их с Китая, Гонконга, Малайзии и т.д. В обычном магазине такой телефон не купиш, а в них страшно брать так нужно сделать 100% предоплату и нет гарантии что тебе пришлют норм телефон и вобще пришлют ли. Хотел бы спросить можно ли заказать телефон из за границы? Как ?
.
Клоун с Газика
Stvam, воспользовать заграничным инет магазином.
.
Flash, Можеш посоветувать? Ибо в этом деле не прошаренный, заказывал только с аукро
.
lazyproger
brainhub
Stvam (24.11.2012 / 13:05)
Flash, Можеш посоветувать? Ибо в этом деле не прошаренный, заказывал только с аукро
amazon ebay загугли

посмотри немецкие сайты, .de домен, там полюбому что нибудь да хорошое есть
.
Блиносвёрт ?
а я вобще вчера читала про черную пятницу в США, там такие крутые скидки на девайсы... по $30-40, хочу туда
ссылка на статью http://m.hi-tech.mail.ru/news/ ... .html
.
lazyproger, Загуглил, цены там такие на него как и на аукро, даже и дороже есть. Интересно где же они дешевле берут?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash (24.11.2012 / 12:58)
Stvam, воспользовать заграничным инет магазином.
Мне кажется что надежнее покупать на аукро, чем в заграничном интернет-магазине, потом концы не найдешь если что.

По поводу аукро - там проверка документов и подлинности данных продавцов. Мне звонила оператор прямо на мой мобильник и проверяла есть ли я такой и задавала всякие наводящие вопросы. Кроме того они ещё по ходу и данные паспорта проверяют правильно заполнил или нет. У меня был случай сначала с неверными данными паспорта, думал - да какая разница что я там пишу, нафиг я ещё буду и на этом сайте свои данные паспорта светить. А вот и не прошло проверку, пришлось заполнить правильно
.
Jane, Любопытно, но такие девайсы не по карману
.
Stvam
Pillott, Просто я смотрел не давно новости по 1+1 там про одного продавца была речь из аукро который айфоны оригинал из за границы доставлял и продавал на аукро, с предполаты 1млн гривен сбил а телефоны не высылал, а представители аукро, говорят что они не покрывают убытки на товары которые заказываются из за границы. Людям пришлось писать заяву в милицию
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Stvam, кидалы есть везде. Но прежде чем покупать, просмотри анкету продавца, сколько он на аукро, какая у него репутация и что пишут в отзывах. Так шансов гораздо меньше что тебя кинут. И потом там же есть продают и по платежу после получения посылки, только так цена немного дороже. Но главное смотри репутацию, отзывы и сколько этот продавец торгует на аукро. Если он там давно, то 100% не кинет, нет ему смысла гробить свой бизнес ради нескольких тысяч гривен.
Всего: 44