симка билаин

403
.
всем привет купил модем билайн всё норм решил вставить симку в смарт(htc desire v) включил подключение к инету есть значёк подкл. но не выходит в инет но если разлавать вай фай с этой симки то у того кто берёт вай фай есть инет ! как так ?
.
щас заметил что если раздавать вай фай с того же смарта и есть хотябы один подкл. польз. то на смарте есть инет
.
Ну вообще, чтоб симка нормально работала нужно изменить точку доступа. Вместо internet.beeline.ru должно быть home.beeline.ru
.
¤
xpank (20.02.2013 / 06:42)
Ну вообще, чтоб симка нормально работала нужно изменить точку доступа. Вместо internet.beeline.ru должно быть home.beeline.ru
интересно девки пляшут
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну вообще про точку доступа правильно, но так бы не выходил бы в инет и по вайфаю.
Тут могу лишь сказать одно. Гг. НТС... добавить нечего. гг
.
Simba (20.02.2013 / 07:29)
Ну вообще про точку доступа правильно, но так бы не выходил бы в инет и по вайфаю.
Тут могу лишь сказать одно. Гг. НТС... добавить нечего. гг
Ага, тоже показалось странным. Но может он поймал другую точку
.
xpank (20.02.2013 / 07:33)
Ага, тоже показалось странным. Но может он поймал другую точку
нет я не настолько тупой часе правельно написал кстати на старом нокиа 2690 тоже инет не пахал
.
Fenixrus (20.02.2013 / 07:45)
нет я не настолько тупой часе правельно написал кстати на старом нокиа 2690 тоже инет не пахал
Я не знаю как так получилось, но модемовская симка использует другую точку доступа (о которой я и писал выше), и без нее не соединяет с инетом. Поэтому для меня загадка, почему инет по вафле раздается.
.
¤
билайн такой билайн
.
все разобрался это только в маркет незаходит
Всего: 11