Помогите придумать доменное имя

5.82K
.
сeнсор, Что-то все и до сих пор помнят о Dendy, о Sega. Я с твоим постом выше абсолютно согласен, но у меня сейчас не смартфон, поэтому решил заняться именно сайтом о Java, что логично.
.
DaRkWe1L (22.11.2012 / 02:00)
Тоже помогите придумать...
Сайт о Java играх, новости, читы, статьи разные, о разработчиках игр и т.д.
В зоне .ru
javzone.ru, sjava.ru, javacheats.ru, javamir.ru
.
сeнсор (22.11.2012 / 08:10)
с каждым днем все меньше и меньше владельцев с простыми звонилками, сейчас в магазинах продаются сенсорные смартфоны за небольшую цену и их покупают активно... так что лучше забудь о java и займись фа
Частично не согласен. Хи, тогда почему же java так активно скачиваются??? Да потому что на сенсорных не удобно играть ни в какие игры, будь то java, apk и т.д. И уже в основном сенсорные это китай... Да и вообще у настоящего геймера должен быть свой комп/psp/ps2 (3)/x-box
.
OtherWorld (22.11.2012 / 09:18)
javzone.ru, javacheats.ru
Вот эти вроде ничего, спасибо)
.
КЕК
DaRkWe1L (22.11.2012 / 09:02)
сeнсор, Что-то все и до сих пор помнят о Dendy, о Sega.
Ключевое слово помнят гг
.
Привет всем !Мою тему закрыли
Ребят, помогите пожалуйста подобрать домен в зонах RU или РФ для школьной социальной сети так чтобы домен не был занят.
Вообще ничего в голову не лезет
желательно чтобы букоф в имени домена было не больше пяти
.
OtherWorld (22.11.2012 / 09:28)
Да и вообще у настоящего геймера должен быть свой комп/psp/ps2 (3)/x-box
Это уже не нормальный геймер, а помешанный на играх человек
Нормальному человеку, достаточно пк, игроману еще и одной какой-нибудь консоли. А уж когда есть все, это уже по моему помешательство...
.
WASP (24.12.2012 / 10:38)
Привет всем !Мою тему закрыли
Ребят, помогите пожалуйста подобрать домен в зонах RU или РФ для школьной социальной сети так чтобы домен не был занят.
Вообще ничего в голову не лезет
желательно чтоб
school40.ru где 40, это номер твоей школы. На мой взгляд это оптимальный вариант
еще вариант, учитывая, что это соц сеть
socshool.ru
.
WASP, LLIkoJIoJIo-3geCb.ru, или школоло-здесь.рф
.
КЕК
он хочет собрать всю школоту и учить уму разуму гг
Всего: 229