Проблемы с microSD

1.08K
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
решил проблему.если флеху на компе выводит(когда она в телефоне и тд),то она рабочая.Все это из прошивки на телефоне ext раздела виноваты.Я через рукавели в телефоне форматировал и заработала))
.
*Враг общества*
Че за рукавели?
.
Кот Леопольд
Spayder, кури) www.4tablet-pc.net/reviews-a-articles/1036-what-is-it-clockworkmod-recovery-complete-manual.html
.
Чтобы через рекавери форматировть ему ведь необходимо версию с модификацией поставить, а тот факт что он для его устройства существует неизвестен.
.
Кот Леопольд
one4zero, 4pda в помощь) )
.
Также удалить ext раздел через recovery невозможно, только форматированием с помощью пк.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
one4zero, У меня проблема рашелась со старым моим телефоном,потом поставил на новый телеффон с компа отформатировал и все.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
one4zero, это да,но я его создал серез рукавели потом через комп форматировал..не знаю у меня пашет ..
.
mRWiNeT, вся проблема наверное в органах флеш карты
помню у друга была такая же проблема с usb флешкой, файлы постоянно исчезали в дыру черную, выкинул флешку собаке в пасть, спит чел теперь себе спокойно
.
# Spayder (26.01.2014 / 04:39)
Всем привет! Проблема с флешкой на 16 гб, с флешки стирается вся информация, фотки, видяхи, музончик и.т.д пробовал с компа и с телефона, это исправляется или выкинуть его к чертям?
на вирусняки проверь, и форматни заодно.
Всего: 45