Получение Root прав на HTC Incredible S

939
.
# Foolish (05.07.2014 / 13:34)
Подробнее чем на 4пда, здесь ответа не получишь, так зачем кричать? Гг
Кричу потому, что там массив огромный информации и не знаю с чего начать и чем продолжать и где заканчивать.
.
В двух словах: как сделать рут и не потерять данные с эйчтиси?
.
Zenit The BesT
Выкинь хтс этот у меня был хтс one x, но... сцуко сломался! Взял себе самсунг с4 и все кул
.
# Scroll (06.07.2014 / 05:30)
Выкинь хтс этот у меня был хтс one x, но... сцуко сломался! Взял себе самсунг с4 и все кул
гнусмас не сломаицо, доо
.
Zenit The BesT
# Dux (06.07.2014 / 13:31)
гнусмас не сломаицо, доо
Сломаться то может и калькулятор на солнечной батарейке, только вот ътс сломался хитро, ровно в тот момент как истекла гарантия на него.
.
# Scroll (06.07.2014 / 14:49)
Сломаться то может и калькулятор на солнечной батарейке, только вот ътс сломался хитро, ровно в тот момент как истекла гарантия на него.
Ну это по-любому заговор
.
Zenit The BesT
# Dux (07.07.2014 / 01:22)
Ну это по-любому заговор
Ну незнаю, хтс как по мне так не очень. Тыкал в one, он ничем от one x не отличается по внутренностям практически)
.
(\/)____o_O____(\/)
в основном нужно сохранить контакты телефона, обычно гугл синхронизация помогает, на край есть куча софта в маркете, софт можно тоже сохранить, хотя все это так же завязано на гуглопочту, из неофициального все же на флэхе остается после установки, тупо переставить, опять же потеряется может если ядро перешивать с разблоком загрузчика, по сути есть софт который делает все за тебя из под винды, нужен имей аппарата и кабель , включить отладку по усби, опять же гугл поможет, возможно и на 4пда кинет
а по большому счету я бы не парился по поводу данных, все это кроме контактов ставится, да и зачем тащить все это со старого, лучше все поставить по новой на новое, имхо
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Поставь мод рукавели и сделай бэкап всего телефона...А рут права я бы не советовал той прогой ставить(
.
(\/)____o_O____(\/)
Dux, http://4pda.ru/forum/index.php ... 66452
Всего: 34