Телефон Samsung C3592 Duos

804
.
*Враг общества*
# Sitego (26.11.2015 / 19:02)
Ещё интересует - как быстро переключается язык ввода в Samsung?
Там помоему только через "Опции" когда пишешь смс или заметки, быстрого перекл нету, по крайней мере раньше не было, незнаю щас как, может прошку обновили
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Spayder, уже нашел. При наборе смс долгим нажатием решётки выбираем язык ввода.
.
Блиносвёрт ?
у меня был телефон сименс с55 в 16 лет, и сколько в нем чудес было, а какой там интернет был в этом маленьком черно-белом экранчике, который оранжевым горел… никакой андроид с этим не сравнится никогда
.
*Враг общества*
# Jane (26.11.2015 / 22:12)
у меня был телефон сименс с55 в 16 лет, и сколько в нем чудес было, а какой там интернет был в этом маленьком черно-белом экранчике, который оранжевым горел… никакой андроид с этим не сравнится ник
Мне где то в 2006 или 2007 году знакомый подарил его только антенна была сломана, я припаял провод 8-10 см, ловил сеть там где не ловили другие мобилки друзья завидовали не по деццки
.
Блиносвёрт ?
# Spayder (26.11.2015 / 22:20)
Мне где то в 2006 или 2007 году знакомый подарил его только антенна была сломана, я припаял провод 8-10 см, ловил сеть там где не ловили другие мобилки друзья завидовали не по деццки
я на даче в 5 утра с него в инете сидела, позже не ловил.. а еще в лесу с горы смски отправляла…
.
*Враг общества*
# Jane (26.11.2015 / 22:21)
я на даче в 5 утра с него в инете сидела, позже не ловил.. а еще в лесу с горы смски отправляла…
Тебе тож надо было антеннку припаят и было бы норм, блин но это подсветка ахахаха, а функции в нем сколько было ппц
.
# Jane (26.11.2015 / 22:12)
у меня был телефон сименс с55 в 16 лет, и сколько в нем чудес было, а какой там интернет был в этом маленьком черно-белом экранчике, который оранжевым горел… никакой андроид с этим не сравнится ник
У меня тоже был сименс А51 помоему с оранжевым черно белом экраном, тоже инет был поминутный и стол недешего
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ещё один прикол, может кому-то пригодится. Когда вставляешь SDCARD с чужого телефона, он сам по себе может перезагружаться. Чтобы не было такой беды, флешку надо отформатировать. Особенно это актуально для флешек с андроида, потому что андроид создаёт скрытые свои файлы на флешке, а Samsung их не может читать и в растерянности - что происходит?!
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Jane (26.11.2015 / 22:12)
у меня был телефон сименс с55 в 16 лет, и сколько в нем чудес было, а какой там интернет был в этом маленьком черно-белом экранчике, который оранжевым горел… никакой андроид с этим не сравнится ник
У меня самый первый телефон был Siemens C35. В те года вообще мобильные редкость были, и я платил как за исходящие, так и за входящие звонки, стоило тогда это весьма не дёшево гГ.
Прикрепленные файлы:
Всего: 19