Iphone 4

742
.
ValekS
Ей 25
# Alexis22 (15.07.2016 / 21:07)
там же есть бесплатные программы? мне только чтоб у себя на сайте посидеть, ВК поюзать, позвонить и музыку послушать.все
За музыку платить надо. Бесплатные проги есть. Но если захочется чего то платного, то только покупать.
С "позвонить" тоже могут быть проблемы. Но если он под твоего оператора сделан то все норм будет.
Под 4-ку кстати Джейлбрейки есть. Так что в принципе все можно обойти...
.
Libra
Sensus veris
ТС, а если честно, зачем тебе айфон? Для припозднившихся понтов? )
Расскажу историю своего айфона. Как-то года 3 назад муж купил мне его на днюху, хоть я и предупреждала, что если купит, сам с ним ходить будет. В общем, он и купил. Естественно, слово я сдержала и даже немного обиделась.
С тем айфоном он ходил до этой весны. Он у него много раз летал, бороздил асфальт, у него часто отваливался вайфай, причем, начал отваливаться месяца через 2 после покупки (может быть после удара), он бывал и в морозилке, и под феном загорал (это чтобы вайфай на время вернуть, и оно даже работало). Фотки у него вроде приличные выходили по началу, а потом... может опять же после удара, хз, но потом они стали мутные какие-то. Динамик тихо стал работать, нужно было полную тишину и вдавить в ухо, чтобы разобрать, что говорит собеседник. Потом была какая-то фигня с постоянно горящим значком айтюнса на экране, включался только до этой заставки и даже восстанавливаться не хотел. Уже не помню, что помогло. Зарядки изначально не хватало даже на день (но он его в течение дня юзал в играх). Я всегда ржала, когда он (муж) репостил из яблопаблика всякие картинки с насмешками над андроидами, особенно про малый заряд
Потом он купил у знакомого такой же айфон с разбитым экраном на запчасти и переставил оттуда что-то на свой. Модуль вайфая больше не отваливается.
Короче говоря, весной он таки решился купить себе лопату зенфон. Теперь он рад, как ребенок, что у него теперь есть НОРМАЛЬНЫЙ телефон
После него и айфон в руках кажется каким-то убогим.
В общем, возьми лучше какой-нибудь смарт на андроиде и не парься. Оставь айфоны для ТП, которые кроме селфи ничего делать не умеют.
.
__________________________________________________
# Libra (15.07.2016 / 23:01)
ТС, а если честно, зачем тебе айфон? Для припозднившихся понтов? )
Расскажу историю своего айфона. Как-то года 3 назад муж купил мне его на днюху, хоть я и предупреждала, что если купит, сам с ним х
Асилил.
Сказано все верно,этот айфон понты сплошные
.
Блиносвёрт ?
# Alexis22 (15.07.2016 / 21:16)
ага, вон оно что... понял... тогда проще взять новый андроид?
есть на примете вот такой аппарат Nomi i503 jump
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип устройстваСмартфон
Операционная системаAndroid 4.4.2
что-то ты и андроид с характеристиками позавчерашнего дня выбрал…
щас, конечно, все дорого.. но даже и не знаю.. не такой же брать, как ты выбрал, если у тебя есть сейчас телефон, то и оставь его
.
Рыбалка на мамонтов
Libra, Скажи мужу пусть свой ЗЕФОН в морозилку положит , феном грей , перед этим на асфальт урони))

Айфон интересный аппарат , особенно его скорость и камера. Глючит он редко . но старый модели лучше не брать.
.
Libra
Sensus veris
# Falcao (16.07.2016 / 00:14)
Libra, Скажи мужу пусть свой ЗЕФОН в морозилку положит , феном грей , перед этим на асфальт урони))
Для этого показаний нет )
Обращаться с любым аппаратом нужно аккуратно. А так-то любой можно раскурочить. Да, не спорю, летал он славно. При мне метра 2 по асфальту экраном бороздил. Уж не знаю, что нужно было сделать, чтобы так разбить экран, как наш знакомый. Но на этом, пожалуй, плюсы и заканчиваются ) Кстати, все хочу узнать, на нем иконки хоть сменить можно? )
.
Менделеев
Нельзя,айфон 5 уже старьё ,а вы о 4 говорите,даже не 4s
.
Falcao
Рыбалка на мамонтов
Libra, Не знаю на счёт иконок , я купил как то 4 , он у меня тоже на второй день полетел на асфальт , чуда не произошло , вдребезги экран , замена экранов и динамиков стоила ~50% стоимости нового , отдал я его жене . и понял что некуй выеживаться )) сейчас обычный андроид вполне устраивает (кроме камеры , айфон в этом плане 1 )
.
КЕК
# Falcao (16.07.2016 / 00:14)
Libra, Скажи мужу пусть свой ЗЕФОН в морозилку положит , феном грей , перед этим на асфальт урони))

Айфон интересный аппарат , особенно его скорость и камера. Глючит он редко . но старый модели л
за 70к еще бы он тормозил

Интересен тем, что нужно платить?
.
Libra
Sensus veris
# Falcao (16.07.2016 / 07:12)
Libra, Не знаю на счёт иконок , я купил как то 4 , он у меня тоже на второй день полетел на асфальт , чуда не произошло , вдребезги экран , замена экранов и динамиков стоила ~50% стоимости нового , о
Ну, мне асусы всегда нравились камерами. Но в этот раз действительно подкачали немного. Могут ведь лучше. А может просто муж еще не разобрался толком с настройками.
Всего: 22