Lenovo a319 Проблема Со связью

1.65K
.
ДоХтор, Та не я это пробовал не помогает
.
Добавлено: 06.04.2017 / 18:04
# staseer (06.04.2017 / 16:49)
Такая проблема,сим видит индикатор сети есть ,но когда набираешь чтобы вызвать говорит абонент не в сети,также само и со исходящими звонками.набираешь номер и сразу звонок завершен.
Может просто на симке включена переадресация на заведомо не верный номер (я такое делал, когда надо было убить вызовы, но оставить выход в инет) - попробуй отменить все переадресации для этой симки.

Добавлено: 06.04.2017 / 18:05
Хотя скорее всего нет - возможность исходящих вызовов при переадресации должна оставаться.
.
ДоХтор, да я делал сброс телефона
.
Добавлено: 06.04.2017 / 18:13
# staseer (06.04.2017 / 18:08)
ДоХтор, да я делал сброс телефона
Сброс телефона не отменяет переадресацию

Добавлено: 06.04.2017 / 18:16
Ты же не теряешь контакты на симке после сброса телефона? -- нет. Потому что сбрасываются установки на телефоне. А переадресация для симки фиксируется у оператора
.
ДоХтор, Я симку вытащил со своего телефона,у меня работает все отлично,и хозяина тела стояла его симка та же проблема была......
.
# staseer (06.04.2017 / 18:18)
ДоХтор, Я симку вытащил со своего телефона,у меня работает все отлично,и хозяина тела стояла его симка та же проблема была......
Не понятно ты написал -- одна и та же симка НЕ работает ни у тебя, ни у него?
.
ДоХтор, Не его симка,не работает в телефоне,и моя тоже не работает!
.
ДоХтор, На его телефоне,они не работают,точнее дозвониться нельзя,и сделать звонок.я ставлю себе мою симку в свой телефон и работает.
.
# staseer (06.04.2017 / 18:42)
ДоХтор, На его телефоне,они не работают,точнее дозвониться нельзя,и сделать звонок.я ставлю себе мою симку в свой телефон и работает.
Теперь понял. Ну явно значит не в симке дело. Погугли по этой модели телефона, может есть подобная проблема ещё где-то.
.
ДоХтор, да уже гуглил,есть только проблемы что полностью не видит сим.а у меня видит и сеть есть
Всего: 24