phpDesigner

2.29K
.
Я тоже, прочитал только 3 здоровых книги и ваще нихрена не догнал, но после того как малеха по кодил и начал сново их читать то стало многое понятно, но как всегда если сново начинаешь читатт и опять находишь что-то новое, книгу можно прочитать несколько раз и постоянно будешь находить что-то новое, ибо моцк такое существо которое не может все досканально узреть.
.
Подскажите плиз, можно ли в настройках (и если да то где именно)в utf-8 можно прицеплять/отцеплять метку BOM?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
yarkaktus (22.12.2008/18:49)
Подскажите плиз, можно ли в настройках (и если да то где именно)в utf-8 можно прицеплять/отцеплять метку BOM?
Да там очень просто, как ты не заметил?

Открой настройки Дизайнера и перейди на вкладку "General"
.
Просто смутило отсутствие одной буквы (см. скрин)
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
yarkaktus (22.12.2008/19:58)
Просто смутило отсутствие одной буквы (см. скрин)
Ну не страшно гг.
Это просто с Русским языком, видать дизайн разъехался.
Но ты правильно все нашел, это именно то, что надо.
.
Небольшой минус программы - медленная загрузка! У меня 2 гига оперативки - загружает её секунд 8.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Didget (22.12.2008/22:16)
Небольшой минус программы - медленная загрузка! У меня 2 гига оперативки - загружает её секунд 8.
Ну естественно.
Это же тебе не простой текстовый редактор, а сложная IDE система. с живой проверкой синтаксиса PHP
Я думаю, 8 сек, это не такое большое время
.
Didget (22.12.2008/22:16)
Небольшой минус программы - медленная загрузка! У меня 2 гига оперативки - загружает её секунд 8.
причем здесь оперативка? оперативки может быть 256 мегабайт. процессор виноват. купи 4 ядра и не парься. будет секунды 2 грузится. отвечаю. пример бы привел... да ладно. писать не хочу )
.
Ура!!! Нашол на русском 6.2.2 с генератором ключей.Весит 22 метра.
.
Archi
Вот сылка сайт,у меня на висте все работает http://www.kopona.net/soft/158 ... .html
Всего: 87