Конкурс копирайтеров

376
.
Поверь в мечту!
Jane (11.04.2012/14:21)
то ли конкурс, то ли хитрый план, "как набрать кучу эксклюзивных статей, затратив всего 1000р"

Совершенно точно)Гг
.
Libra
Sensus veris
Fublin (11.04.2012/15:11)
Ну а почему нельзя так: люди выкладывают статьи, народ ценит и ставит своё Да или Нет..
И автору почёт и уважуха, и все будут знать что конкурс был честный..
И люди, которые старались, но ничего не
Потому, что весь подвох именно в ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ контента, который нигде и ни при каких условиях еще не появлялся. Да и в первом посте ясно написано, что потом автороство на эти тексты будет принадлежать хвабу
Причем, не только на первые три призовых, но и вообще на все поступившие...
.
Libra (11.04.2012/17:07)
Потому, что весь подвох именно в ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ контента, который нигде и ни при каких условиях еще не появлялся. Да и в первом посте ясно написано, что потом автороство на эти тексты будет принадлежа
Тоесь, чем больше дать объявлений на разных форумах тем лучше ?
.
Fublin, Для них да. Они даже рекламку тут купили.
.
Sensus veris
Как по мне, так на это могут купиться новички-копирайтеры или те, кто вообще таковым не является, но срубить "легкий куш" хочется.
Очень смелые правила тут описаны. Вообще, по справедливости, права на статьи, не попавшие в первую тройку и, соответственно, не оплаченные (в данном случае - в виде денежного приза, раз уж это конкурс), не могут быть присвоены организатором.
Это какбэ ИМХО
.
Sensus veris
Fublin (11.04.2012/17:12)
Тоесь, чем больше дать объявлений на разных форумах тем лучше ?
Если я правильно поняла этот вопрос...
Чем больше объявлений - тем больше конкурсантов, чем больше конкурсантов - тем больше халявного (оставшегося без приза) эксклюзивного контента, который потом "зохавают" поисковики
Соответственно, чем больше эксклюзивного контента - думаю, не мне тебе рассказывать дальше, сам одмен
В итоге, чем больше объявлений - тем больше выгоды для хваба в будущем )))
.
Fublin (11.04.2012/15:11)
Ну а почему нельзя так: люди выкладывают статьи, народ ценит и ставит своё Да или Нет..
И автору почёт и уважуха, и все будут знать что конкурс был честный..
И люди, которые старались, но ничего не
все статьи, которые будут приняты на конкурс, будут публиковаться на форуме, после окончания голосования будут указаны авторы.
если кто сможет продать потом статью, которая уже выложена на форуме, то продавайте, никто ничего против не имеет, но удаляться она с форума не будет. статьи, которые не приняты на конкурс, публиковаться не будут
.
Для участоков, не попавших в призеры, тоже есть плюсы. Они смогут заявить о себе, как бы это громко не звучало.
...
Все конкурсы, где есть призы, проводятся для рекламы. Такой вид рекламы лучше, чем просто контекстная реклама. Но тоже не совершенен, т.к. после окончания конкурса интерес упадет
.
Наверное, в этом и ошибка. Заместо 7 пункта, который сейчас больше звучит как "мы вас поимели", надо было расписать о лучах славы, в которых будут купаться авторы, чьи статьи попадут в эксклюзивную библиотеку xwab

Желаю успехов конкурсантам.
.
Серьёзно, советую переписать последний пункт. Вон сколько недовольных
Всего: 22