Мобильный браузер BOLT

708
.
Болтом пользовался мой друг да и сейчас использует но редко,чеше комп использует. Раньше он частенько им пользовался и творил чудеса )) говорит удобная много функций )) качал сериалы из него )) для начинающего wapмастера самое то
.
В стельку трезвый
SWAT (19.07.2010/07:36)
Seg0ro,Gop: я так понял у вас смарты? Для них ява как для огня вода,тормозить будет хоть Болт хоть Опера,советую использовать UCweb 7.0 rus если не знаете где найти я днем создам тему для мастеров о S
ну у меня тоже смарт, тормозов никаких нет. Вполне нормально работает все.
.
В стельку трезвый
Shady (19.07.2010/07:05)
Есть русская версия? Как выбрать?
в настройки зайди там будет выбор языка.
.
Let Mortal Kombat begin
SWAT (19.07.2010/07:36)
Seg0ro,Gop: я так понял у вас смарты? Для них ява как для огня вода,тормозить будет хоть Болт хоть Опера,советую использовать UCweb 7.0 rus если не знаете где найти я днем создам тему для мастеров о S
нет, меня опера устраивает, усвеб портит дизайн. Я оперофил
.
ЙА_ЙоЖег
Болту далеко до оперы... Вид у него примитивный, но прикольнуло то что на ютубе видео можно смотреть в онлайне подтормаживает немного... Вобщем оценка ему 6/10
з.ы. Телефон у меня nоkiа 5310 хm
.
~=*Местный Дизайнер*=~
А мне не очень понравился...Может потому что к опере привык...Не удобно как то)
.
Довольно неплохой браузер, сейчас с него сижу. Понравилась функция запоминания пользователя.
.
Интересно конечно, но что то у меня страници по горизонтале обрезает.
Может спросонья не ту версию скачал
Смартфон, N70
.
Я когда то имела древнюю версию-выкинула..в этой ничего плохого не нахожу,после оперы лишь чуть непривычно все,ну а по функционалу превосходит мою любимую 4.2
.
¤
насчет портачения дизов - этим болеют все ява арбузы кроме оперы, и ucweb в первую очередь, болт тем же болеет, есть не корректные моменты порадовала скорость серфинга.
конкуренция есть гут но я так же приверженец оперы
Всего: 37