Class Translator

513
.
Часто приходилось видеть посты типа "Как редактировать .class файлы?" и т.п. Вот вам такая прога.
Прикрепленные файлы:
.
Я зашел сюда, думал самописный класс транслятора для многоязычности на пхп выложили )гг И тут те "Как редактировать .class файлы" Гг Обложался жестоко
.
Вот пару аспектов проги:
1) Редактируемый файл должен быть в виде исходника(тоесть не скомпилированным)
2)Иногда можно увидеть пустое поле, но при нажатии на него текст там есть.
3)Прога идет на все телефоны и модели(это насколько я знаю)
4)Можно поржать с инфы о проге.
5)Прога выводит все поля со всех .class файлов исходника(тоесть не нужно переключатся между .class файлами.
6)Отлично подходит для перевода игр(сейчас переводчики игр очень востребованы и платят им довольно таки много )
.
Николай (17.08.2010/16:23)
Я зашел сюда, думал самописный класс транслятора для многоязычности на пхп выложили )гг И тут те "Как редактировать .class файлы" Гг Обложался жестоко
Много хочеш.
.
Z3RO (17.08.2010/16:24)
Редактируемый файл должен быть в виде исходника(тоесть не скомпилированным)
Чё за бред... Файл .class это уже скомпилированный файл.
.
Skz (17.08.2010/16:45)
Чё за бред... Файл .class это уже скомпилированный файл.
Ты не понял. Кароч если например качаеш прогу/игру телефоном, то она сама устанавливается(компилируется), а если качаеш с компа и кидаеш на телефон, то она лежит на теле ввиде нескомпилируемого файла, который нужно установить вручную, вот этот файл и нужно редактировать этой прогой, а потом нужно устанавливать уже отредактированый файл.(На Сименсах кажись можно редактировать уже установленные проги, а на некоторых Нокиа этот фокус вообще не пройдет)
.
Skz
Понятие 'компиляция' тут не к месту)
И первая версия кластранса чуть удобнее,в плане того,что работает с отдельным файлом .class,a не с архивом. Хз,мне удобней.
.
Skz (17.08.2010/17:14)
Понятие 'компиляция' тут не к месту)И первая версия кластранса чуть удобнее,в плане того,что работает с отдельным файлом .class,a не с архивом. Хз,мне удобней.
Это уже кому как.
.
The Frontend-Warrior
Николай (17.08.2010/12:23)
Я зашел сюда, думал самописный класс транслятора для многоязычности на пхп выложили )гг И тут те "Как редактировать .class файлы" Гг Обложался жестоко
я тож думал фича новая
.
Ток для смартов,9-ой оси прога mobilhex-2 тоже редактирует файлы с расширением .class
Всего: 11