php.ini for JohnCMS

609
.
КибеР ПуфиК
Vl@dimir, Я все же хочу решить проблему.
.
ZVER95 (30.11.2010/22:42)
Vl@dimir, Я все же хочу решить проблему.
Короче мозга.. ты
.
КибеР ПуфиК
Casper, Ибо все решаеца потехоньку....
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
бла пхп.ини нельзя настраивать ! Задолбал уже. Ето только адиминистратор хоста может делать!
.
КибеР ПуфиК
Поставил перд
php #
и вот что теперь

Forbidden

You don't have permission to access /install/ on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
.
ZVER95, На тебе htаccеss с закоменчеными php,распакуй в корень.
Прикрепленные файлы:
.
у него php работает как cgi-приложение, а не как модуль апаче. Поэтому .htaccess вообще не катит. Ему нужно в папку со скриптом класть php.ini, которое определит настройки для php-скриптов, расположенных в этой папке и вложенных директориях.
.
Fikus79 (09.05.2011/15:39)
у него php работает как cgi-приложение, а не как модуль апаче. Поэтому .htaccess вообще не катит. Ему нужно в папку со скриптом класть php.ini, которое определит настройки для php-скриптов, расположе
Согласен
.
оооо.кстати о вопросах о php.ini....Обьясните мне пожалуйста....как можно убрать ограничение на загружку файлов размером например более 10 мб....поскольку настройка в админ-панели и в php.ini результатов не дает... по прежнему ограничение на 10 мб....а при попытке загрузить через сайт файл большим обьемом выдается ошибка произошел сбой соединения.....помогите пожалуйста настроить правильно....
.
nemoy, с удовольствием тебе отвечу, Редактируется в php.ini :
memory_limit 20MB
post_max_size 20MB
upload_max_filesize 20MB
max_execution_time 600
после внесения изменений рестарт сервера. Или обратись в поддержку
Всего: 32