Поиск софта

8.14K
.
Zheka12345 (11.01.2012/07:49)
Подскажите хороший конвертер видео из kmv в 3gp, mp4 . И программку для резки видео на куски
Movavi Video Converter 10
.
Где можна скачать последнюю версию Adobe PageMaker для Win7 ?
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
кто знает хорошие программы для создания флеш банеров (желательно с русским интерфейсом!) напишите названия или дайте ссылки. зарание спасибо
.
Нужна программа для нарезки видео, но чтоб не изменяла формат. Типа Movavi Video Converter 10, она хорошо режет, но вот нельзя в исходном формате чтоб осталось
.
Heiliger Michail
ищу программу 1с торговля и склад для домашнего пользования. всё что есть в сети не работает, сами догадываетесь почему
.
Heiliger Michail
И еще ищу программку которая покажет что в автозапуске стоит. Раньше был тотал командер с плагином или другая версия, не знаю, чел левый устанавливал, там можно было просматривать, что в автозапуске стоит и редачить, а в моем тотале нет такой фишки. Как быть, что делать?
.
Ru (03.02.2012/18:34)
И еще ищу программку которая покажет что в автозапуске стоит. Раньше был тотал командер с плагином или другая версия, не знаю, чел левый устанавливал, там можно было просматривать, что в автозапуске с
CodeStuff Starter
.
Ru (03.02.2012/18:34)
И еще ищу программку которая покажет что в автозапуске стоит. Раньше был тотал командер с плагином или другая версия, не знаю, чел левый устанавливал, там можно было просматривать, что в автозапуске с
Uninstall Tool - ТАМ МНОГО ПОЛЕЗНОГО
.
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
Где можно скачать дрова на Bluetooth HK-890
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
2ziz (12.02.2012/08:41)
Где можно скачать дрова на Bluetooth HK-890
BlueTooth Driver Installer это универсальный инсталлятор для BlueTooth-адаптеров.
Прикрепленные файлы:
Всего: 318