Поиск софта

7.93K
.
Потому что я Бэтмен
uTorrent v2.0.4 build 22967
Прикрепленные файлы:
.
Zeen, Я лично здесь скачаю.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Подскажите прогу для лечения sd карты.Или на ПК,или на Аndrоid.
А проблема такая что некоторые файлы и папки исчезают,или же меняються форматом папки.ХЗ что это
.
Кот Леопольд
emaks, эт вирус
.
# Xargs (21.02.2015 / 12:21)
Ребят, подскажите хороший торрент клиент, а то uTorrent какой-то глючный стал
У меня он отлично работает и обновляется прекрасно
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# eXesioN (24.05.2015 / 13:27)
emaks, эт вирус
Я так понял что там битый сектор
.
Кот Леопольд
emaks, Здравствуйте пикабушники! Так как являюсь "тыжпрограммистом", часто приходят люди с зараженными флешками, якобы вирус удалил с них файлы, можно ли восстановить? В 95% случаях, вирус эти файлы просто скрывает, а раскрыть обычным способом их не получается, т.к. с атрибута "Скрытый" просто напросто не убирается галочка. В таком деле мне очень помогает один файлик, который может создать любой чайник. Может и вам он поможет. Создаем обычный текстовый документ, вставляем туда "attrib -s -h /d /s" без галочек, сохраняем. Нажимаем переименовать, меняем формат txt на bat. Кидаем файл в корневую папку флешки и просто запускаем. После этого все скрытые файлы станут видимыми. Файл работает и на вскрытие файлов на жестком диске. Надеюсь пост будет полезен. Сори если было.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
eXesioN, Заметил что записуеться на флэху 11,7гб а дальше ошибку выбивает что невозможно скопировать файл,жму отмена,и кидаю дальше файлы,они есть,а когда вынимаю флэшку,то исчезают.И так на пк и на андроиде
.
Кот Леопольд
emaks, значить отжила свое она(
.
Сексуальность валенка
emaks, Пробуй форматировать флешку спец утилутами
Всего: 318