Помогите с доменом! :(

219
.
Привет всем. Люди, такая в общем проблема... Был у знаомого на хостинг аккунте, хостинг http://jino.ru теперь он меня турнул, удалил мой сайт... Я зарегал свосвй аккунт на jino, а прекрипить свой домен туда не могу! Мне пишут, что такой домен уже есть в системе jino. Просто этот с позволения сказать "человек" намеренно не удаляет мой домен из своих доменов. Я купил новый домен для своего сайта, купил на том же jino, но народ то моего сайта не знает мой новый адрес. Кто может, плиз помогите. Мне нужно чтоб вы привязали кто нибудь мой домен на свой хост и написали мне ваши днс. Туда нужно положить всего 1 файлик, индекс пхп где будет написано что сайт переехал на такой то адрес. Вот домен который нужно привязать wapov.ru но нужно сделать субдоменом, вот так - rulem.wapov.ru Буду очень благодарен за помощь.
.
Йытлеж Пок пик
а не вариант в тех поддержку написать?
.
Kip-OK (01.05.2012/13:53)
а не вариант в тех поддержку написать?
Думаю не поможет... Начнется куча вопросов. Они же подумают что не я хозяин домена а просто хочу его спереть.
.
КЕК
ты пробуй
.
Клоун с Газика
RULEM2012, ну до ты подтвердишь, что домен твой. Например скрином с панельки домена.
.
Ок, по пробую написать в потдержку.
.
RULEM2012, а не легче в панели домена на время удалить днс чтоб сайт бил не доступен и пиши в поддержку чтоб удалили, потом крепи на новый.
.
Sensus veris
А почему именно джино? Есть же множество других хостингов. Если панель управления доменом в твоих руках, то что мешает? Днсы обновятся намного быстрее, чем достигнут цели твои переговоры с техподдержкой.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
RULEM2012 (01.05.2012/13:42)
Туда нужно положить всего 1 файлик, индекс пхп где будет написано что сайт переехал на такой то адрес. Вот домен который нужно привязать wapov.ru но нужно сделать субдоменом, вот так - rulem.wapov.ru
Давай помогу, только файл индекс сам напиши какой тебе нужно. Я так понял тебе надо переадресация из папки поддомена?
.
Ей 25
А не проще регнуться на бесплатном хосте, хомяке к примеру или айоле, прикрепить этот домен и написать что сайт переехал?
Всего: 11