Решение проблемы постраничной навигации

830
.
$this->rows = mysql_num_rows( str_ireplace( $this->pars_var, '', $query) );

Это моя ошибка согласен, первая и единственная (в скрипте).
Ну я просто выложил то что использую сам в своих разработках, разве это запрещено законом? Нарвался на жесткую критику с вашей стороны. А за что? Один вообще обматерил унизил по-пьяни. За что?
Я же не разработчик а только выпускник со школы. И разработчиком стану после 5 лет учебы (начиная с осени). За что так строго?
Вы же не критикуете младенца за то что он не говорит?
Why?
.
Блиносвёрт ?
NURD, дурачок радоваться надо, что крутые дяди полезли в твой быдлокод и объяснили, что и как надо/не надо, если ждал только похвалы и восхищенья, то маме надо было показывать
.
Нет чтобы сказать - ты на правильном пути. Вот тут тут и тут у тебя ошибки. А здесь так можно было сделать. Дак нет - все умничать начали. Показывать чужие изобретения, и вертеть на ... "шашлык" который я "приготовил".
Why? I'm only 17.
.
То что я сейчас пишу это всего-то 1 год практики и пара дней наверн насобирается если учесть что меня немного направляли, и говорили как должен выглядеть читабельный код.
.
Jane (11.05.2012/04:57)
NURD, дурачок радоваться надо, что крутые дяди полезли в твой быдлокод и объяснили, что и как надо/не надо, если ждал только похвалы и восхищенья, то маме надо было показывать
крутые дяди на мерседесах и с пузом
.
NURD (11.05.2012/04:53)
За что так строго?
а иначе ты и дальше считал бы что до тебя просто докопались и не слушал бы ведь не слушал же
.
ramzes (11.05.2012/11:22)
а иначе ты и дальше считал бы что до тебя просто докопались и не слушал бы ведь не слушал же
))) Но все же матами не стояло. И я и дальше буду пользоваться своей постраничной навигацией.
Всего: 57