Google Chrome

1.84K
.
Я тоже его юзаю. Установил визуальные закладки от яндекса, теперь вообще супер. На яндексе много полезных утилит для хрома.
.
Gaucer (16.12.2012 / 12:31)
не. до оперы им далеко.
зато глюков нет. А опера реально достала, то картинки не загрузит то графику покаребит или вообще на 99 процентах загрузки происходит обрыв
.
Xargs, Да, мой брат Оперу юзает у него часто виснит пишет "Нет ответа" и приложения вконтакте иногда тормозят. У меня в хроме может 2 раза за год такое было.
.
И Хром при выдаче результатов все сайты со страницы сразу загружает в кеш, по этому они открываются быстрее чем в других браузерах.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ыы. Нормальный интернет и нормальные компы вам в помощь) Опера работает отлично никаких глюков не наблюдается. гг.
.
Mes que un club
Simba (16.12.2012 / 12:58)
Ыы. Нормальный интернет и нормальные компы вам в помощь) Опера работает отлично никаких глюков не наблюдается. гг.
+1
.
Simba, У меня скорость подключения 100 мбт/с.
Процессор 4 х 3.6 Ггц
Оперативка 4 гига.
Не представляю какой для оперы нужен комп.
.
Simba (16.12.2012 / 12:58)
Ыы. Нормальный интернет и нормальные компы вам в помощь) Опера работает отлично никаких глюков не наблюдается. гг.
как бы и инет нормальный и комп с ноутбуком нормальные, но глюки что на ноуте что на компе
.
Xargs (16.12.2012 / 12:36)
зато глюков нет. А опера реально достала, то картинки не загрузит то графику покаребит или вообще на 99 процентах загрузки происходит обрыв
Подозреваю у тебя включена опера турбо, потому и глюки такие с изображениями.
.
xpank, выключена, нафик мне турбо с 80 мегабитами
Всего: 94