OPERA (ппц, что творится)

Какая Опера вам нравится?
Старая (16)
28%
Новая (13)
23%
Не юзаю (всё равно) (28)
49%
Всего голосов: 57
8.96K
.
# Koenig (26.01.2017 / 02:58)
ramzes, ну это я видел. меня это наоборот радует
чем оно тебя радует? что контакт перестанет уведомлять о сообщениях, например?
у тебя аццкей дефицит ресурсов процессора?
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, ну у меня кроме контакта например куча всего открыто бывает, реклама постоянно крутится на этих всяких вкладках. то что я не увижу сообщение от кого то не страшно, плюс музыка почти всегда там играет
.
у тебя играет, а у меня нет.
ты же не один на планете.
а машка вообще не понимает почему контакт молчит. (для примера, хотя я думаю, контакт то решит как обойти этот бред)
все кого я знаю в вк, не сидят в нем как таковой, только в личке, соответственно у всех он в фоне всегда.
ну и кроме него, я на многих сайтах ориентируюсь по фавикон, теперь походу эту удобную мелочь сломают
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, вроде видел ты какие то трюки с иконками выкладывал
.
Не, там другое. А это много где применяется.
Опять же контакт для примера, при новом сообщении заменяется титл страницы и фавикон на соответствующий, таким образом ты можешь увидеть что пришло сообщение, просто пробежав глазами по вкладкам.
Удобно
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Никогда контакт не открыт в арбузе. Все уведомления на телефон идут... Ну или на крайняк месегер под винду можно поставить.
.
ну это опять же, частный случай
.
Opera Software меняет имя на Otello Corporation
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Попытка откреститься от неудачи с новым движком, когда многие просто ушли с этого браузера из-за предательства Оперы по отношению к миллионам своих пользователей? А потом у этих же пользователей только одно название Opera вызывало неприятные ассоциации. Ну что же, может и получится с новым именем и фичами набрать свою аудиторию. Хотя... Конкуренция сейчас очень большая, чтобы надеяться на то, что можно было завоевать в интернете лет двадцать назад. Что-то подсказывает, что так и останется этот браузер весьма заурядным. С Хромом и Лисой бодаться уже бесполезно.
.
Зацените новое творение Opera Opera Touch
Всего: 438