Новый Яндекс.Браузер

3.46K
.
Fublin (10.04.2013 / 17:14)
точно ?...надо поставить тода и позырить..
Посмотри. Есть импорт закладок с оперы
.
кстати.я чота вчера удалил с компа..и мне постоянно при загрузки модема пишет что Программа Яндекс не найдена - что они, или что по идее могут ои пихать такое в прогах и вообще ?
.
Подскажите плиз, чем он лучше гугл хрома?
.
AkA-PM (10.04.2013 / 17:17)
Подскажите плиз, чем он лучше гугл хрома?
Не закрывается после закрытия последней вкладки, красивый и удобный интерфейс, красивые закладки.
.
С другой стороны - хром тоже видит ошибки хмл..и смысл тогда ставить по сути еще один хром..
да и хз..вдруг, яшкинынеодекватные сотрудники смогут тырить пароли от сайтов например, от регистраторов доменных имен..ало ли.. слухи ходят что...
и еще этаделегация доменных доенов на яндекс при уставновки почты..смысл то делегировать к ним домен еси там прсписать тока что надо оду минуту ?..

чота мутят они..и с кошелькми яндекса с подтвержедениями кошельков...вт так все соединить воединои карина неприятная складываетс..хз
.
вот полазил с него по всех сайтах, которые я посещаю, а это как вап так и вэб сайты..
Решил, если будет выбор между хромом и яндексом, буду использовать яндекс.
.
Что за параноики?
Тогда удаляйтесь с вк, ок, фб, выкиньте свои андроидушки, и вообще сядьте в темной комнате и глаза закройте.
Одного вылечили, так куча других нашлась
.
NIKO, кого вылечили ?
.
Fublin (10.04.2013 / 17:39)
NIKO, кого вылечили ?
тайна
.
NIKO, лучше быть параноиком чем потом на судьбу жаловатся.. ну ты надеюсь не отрицаешь что в принципе возможно что пароли от сайтов и сайта регистраторов доменнх имен могут оказатся в руках яндекса ?
Всего: 144