Whats App

1.68K
.
*Враг общества*
WhatsApp messenger – это мессенджер для общения между смартфонами, доступный на данный момент для iPhonа, Андройда, Нокии и BlackBerry. Приложение использует Push Notifications для моментальной доставки сообщений от друзей, коллег и семьи. Переключитесь с СМС на WhatsApp чтобы посылать и получать текстовые сообщения, изображения, аудио-, и видео-записи бесплатно! Все функции включены в базовую стоимость, что исключает необходимость в дополнительных затратах при использовании WhatsApp.Достоинства программы для андроид WhatsApp+ Никаких Скрытых Расходов: После того, как вы и ваши друзья скачаете приложение, вы можете использовать его для чатов без ограничений. Посылайте миллионы сообщений каждый день друзьям бесплатно! WhatsApp использует подключение к Интернету (3G/EDGE) (или Wi-Fi при возможности!)
Офф.сайт http://whatsapp.com
.
*Враг общества*
Кто нибудь юзает?
.
Очень удобная штука... Не жалею что перешол...
.
Одно из удобств то, что сообщения приходит как обычная смс.
.
в Гугль плее видел, но некачал. Оpera рулит
.
*Враг общества*
ReaLs (13.07.2013 / 21:16)
в Гугль плее видел, но некачал. Оpera рулит
это не браузер а софт па типу аськи
.
Spayder (13.07.2013 / 21:18)
это не браузер а софт па типу аськи
и что мои никто там не сидит, все в ок.ru зависают, так что я с ними через оперу месагами обнениваюсь
.
*Враг общества*
Может создадим группу и будем общаца и делица приколюхами?
.
*Враг общества*
ReaLs (13.07.2013 / 21:20)
и что мои никто там не сидит, все в ок.ru зависают, так что я с ними через оперу месагами обнениваюсь
В оке можно и с калькулятора сидеть там с любого браузера можно
.
Spayder, Я не против! Я за!
Всего: 80