Крутой Браузер "Амиго". Рекомендуется всем!

Тема закрыта
1.08K
.
Новый социальный браузер для общения от mail.ru "Амиго" http://amigo.mail.ru/
.
Скрин браузера
Прикрепленные файлы:
.
¤
ReaLs, исчерпывающая тема, не хочешь чтобы ее снесли?
если копирастией новостей занимаешься, то хоть распиши че и как, а так подобные темы нарушают правила
.
Йытлеж Пок пик
теперь в комплекте с яндекс баром майл защитником и арбузом интернет будут пихать еще и это О_о
.
ReaLs
VARG, так и на сайте нет описания :незнает:
а копипастом я как раз не занимаюсь, скачал браузер попробовал решил поделиться
.
Клоун с Газика
# Kip-OK (08.11.2013 / 17:09)
теперь в комплекте с яндекс баром майл защитником и арбузом интернет будут пихать еще и это О_о
До
.
VARG, Запили

Браузер Amigo – концептуальная новинка от Mail.Ru Group, представляющая собой браузер новейшего поколения, рассчитанный на использование не только при посещении множества Интернет-ресурсов. Большей частью, он рассчитан именно на удобство при работе с тесной интеграцией с многими социальными сетями, которыми пользуется более 50 миллионов человек ежедневно.

Основные возможности программы Mail.ru браузер Amigo
Наверняка, многим уже понятно, что, точно так же, как и Яндекс, при создании своего детища компания руководствовалась принципом максимального использования функций самого сервиса Mail.ru. И дело не только в возможностях моментальной проверки почты и получения уведомлений о приходе новых писем или использования поисковой системы. Это реализовано достаточно давно, собственно, как и сам встроенный клиент для отправки коротких текстовых сообщений или SMS своим собеседникам. Как уже говорилось, основной упор сделан именно на обеспечение удобного и быстрого доступа в социальные сети. Среди интегрируемых компонентов представлены Одноклассники, Мой мир, ВКонтакте, Facebook и Twitter. Такая тесная интеграция позволяет не только заниматься обычным просмотром веб-страниц, но и постоянно находиться в курсе того, что происходит в выше перечисленных сетях. Любые новости из мира социальных сетей становятся доступными моментально. Кстати сказать, браузер имеет специальную панель для работы в социальных сетях.

Что касается интерфейса, то он, в общем-то, довольно стандартен. Однако, некоторые возможности нового браузера привлекают многих пользователей. В первую очередь, это связано с возможностями и функциями мультимедиа. Дело в том, что многие пользователи социальных сете используют их не только для общения, но и для прослушивания музыки или просмотра видео. Данное приложение имеет встроенный медиаплеер, с помощью которого пользователь может напрямую из социальных сетей прослушивать аудио треки или просматривать видео ролики. Более того, в нем реализована возможность создания собственных плейлистов. И все это производится в несколько кликов. Собственно, и переключение между сетями доступно в одно нажатие.

Как заверяют производители данного программного продукта, интеграция с социальными сетями на сегодняшний день выглядит наиболее востребованной среди огромного числа пользователей и является, по сути, самым популярным брендом. Да это и неудивительно, поскольку, в последнее время пользователей таких сете становится все больше и больше день ото дня, а сами сети набирают все большую популярность не только вплане общения, но и, благодаря весьма интересным возможностям в области мультимедиа.
.
¤
# ReaLs (08.11.2013 / 17:14)
VARG, так и на сайте нет описания :незнает:
а копипастом я как раз не занимаюсь, скачал браузер попробовал решил поделиться
ну так и делись опытом, а не закидывай удочку скачал, заюзал - пиши развернутый псто, а не то что в ПП, доступно пояснил?
.
# Flash (08.11.2013 / 17:18)
До
А чё удобно, сижу тут на джоне, а справа лента из однокласников и переписка личной почты
.
У них в крови гавно придумывать??? Почта конечно на ура. Но все оставльное просто ужас.
Всего: 46