Клавиатура 3х4 для Android

9.13K
.
я Яндекс.клавиатуру юзаю , удобно и проста, без рекламы и прочего хлама, раньше любил TouchPal но его рекламой засрали до ужаса
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
А чем не нравиться обычная клава? Я использую клаву от Сони - мне нравиться она
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Раз уж тему подняли, то давайте уж и под iOS клаву 3x4. А то мне на ходу не очень удобно на полной клаве печатать.
З.Ы. TouchPal есть, но он обновлялся последний раз в 15 году и не содержит многих полезных ништяков вроде прогнозирования, собственного словаря, синхронизации словаря и т.п.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ReaLs (17.02.2017 / 12:03)
TouchPal но его рекламой засрали до ужаса
я на андроиде юзал крякнутую старенькую про версию) Смотри на 4pda, там и синхронизация работает и прочие ништяки.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
TouchPal но его рекламой засрали до ужаса
- Согласен.
Раньше использовал ее - куча тем, смена звука набора и тд, но ушел с нее. Как-то удобнее клава от Сони, но она не 3х4.
.
JohnCMS
У меня сони в настройках можно вкл для одной руки и будет 3х4
.
ReaLs
# mRWiNeT (17.02.2017 / 12:18)
- Согласен.
Раньше использовал ее - куча тем, смена звука набора и тд, но ушел с нее. Как-то удобнее клава от
да я думаю 3х4 сейчас уже не актуально , это тогда люди когда слазили с кнопарей им было удобно, а щас то наверное все уж привыкли к Qwerty
хотя кому как
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ReaLs (17.02.2017 / 12:36)
да я думаю 3х4 сейчас уже не актуально , это тогда люди когда слазили с кнопарей им было удобно, а щас то наверное все уж привыкли к Qwerty
По большим кнопкам попадать гораздо проще чем по маленьким)
.
(\/)____o_O____(\/)
ReaLs, стандартная, всегда любил т9
на прошлой соне была круче, тут мне иногда предлагает только заглавные буквы, и все на 3 Ж Г и прочие
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
я самую маленькую лопату взял для этого, 4.6 до этого у меня тел с пачку сигарет был.. и толстый такой же, боковой слайдер с кверти механикой
Всего: 45