Опять про Оперу

2.94K
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ramzes (17.03.2016 / 00:13)
по факту:
про отдельные процессы - ересь
о чём можно ещё дальше говорить?..
В общем я при своём мнении, а ты при своём.
.
https://habrahabr.ru/company/e ... 3841/
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ramzes, Ну и?
метод изоляции процессов вкладок браузера

О чём я писал - для каждой вкладки свой процесс. Открой диспетчер задач винды и сам понаблюдай за процессами и работой хрома. У хрома скорость выше за счёт распределения процессов на как можно больше возможностей всей системы. Элементарный тест - если есть у знакомых или у тебя там где-то завалялся старый комп, запусти программ несколько штук, а потом хром - на этом работа программ закончится или будут работать с боольшими тормозами, потому что хром "на себя одеяло потянет".
.
У меня Opera (Версия для webмастеров), так глюк именно в чём. Отдельная вкладка - отдельный процесс, так вот наблюдаю на всех версиях Оперы, что при закрытии вкладки - процессы не закрываются, а так и висят до перезапуска браузера. ппц как задолбало.
.
Потому что я Бэтмен
blackvj, это что за опера такая? первый раз слышу о ней
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (17.03.2016 / 01:22)
ramzes, Ну и?

О чём я писал - для каждой вкладки свой процесс. Открой диспетчер задач винды и сам понаблюдай за процессами и работой хрома. У хрома скорость выше за счёт распределения процессов на
Ну как бы люди живут уже не в прошлом веке. Пора использовать железо компа нормально, а не на 5%
В хроме ещё хороший плюс. Зависла вкладка, убил её и всё, остальные все висят работают нормально и не тормозят.
.
аkа ПьяНый Ангел
Sitego, Ничего не слетает при обновлении...
.
ValekS
Ей 25
# FlySelf (17.03.2016 / 20:51)
Sitego, Ничего не слетает при обновлении...
+ У меня вобще все у гугла где то хранится. Про слежку и т.д. не надо тут рассказывать. Это наоборот очень удобно. Поменял Винду, вошел в аккаунт свой и все есть.
Раньше помню то экспортировал закладки, то импортировал... А там не только закладки сохраняет, а практически все, кроме истории. Куки слетают ещё, но сохраненные пароли остаются.
.
# Sitego (17.03.2016 / 01:22)
ramzes, Ну и?

О чём я писал - для каждой вкладки свой процесс. Открой диспетчер задач винды и сам понаблюдай за процессами и работой хрома. У хрома скорость выше за счёт распределения процессов на
я тебе говорю что квадрат плоский, а ты мне доказываешь что он белый
Всего: 149