Генераторы ников и паролей

959
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
есть у меня несколько простых паролей, но из них я составляю более сложные, в итоге на мыло у меня пароль 21 символ, мылу 11 лет, его беречь надо, на него куча всего зарегано
.
# ValekS (15.01.2015 / 13:13)
Не знаю для кого это придумано всё. Натыкать разных символов - "A$g^&flk*%Ec" - вообще же никакого труда не составляет. Любой сможет сам себе пароль сгенерировать.
Но это всё немного бред, если такую
После того как ломанули акк на mail, везде установил пароли на 14 симв. и прикрепил номер телефона, если вдруг смену захотят сделать. А также имею разные акки для хостера, деловых отношений и обычного использования.

Согласен на счёт супер паролей с символикой
.
# Koenig (15.01.2015 / 13:30)
есть у меня несколько простых паролей, но из них я составляю более сложные, в итоге на мыло у меня пароль 21 символ, мылу 11, его беречь надо, на него куча всего зарегано
Тогда да, особенно если одно мыло везде.
.
(\/)____o_O____(\/)
blackvj, раньше мыло не было так распространено, и одного мыла было достаточно, сейчас еще второе есть, оно для андроида и паблика
.
Koenig, Тут еще есть одна фишка. Очищайте почту от всяких сообщений в высланными паролями для доступа к определённым сайтам. Так хоть немного осложнит работу при взломе.

Хотя в mail, всё через жопу сделано с массовой очисткой сообщений.
.
(\/)____o_O____(\/)
про массдел согласен, но удалять данные нужные, навсегда это удобно, надо же это все хранить
.
Koenig, у меня для этого дела уже давно блокнот есть. И там все пароли доступа ко всем важным сайтам и данным. Блокнот на цену золота
.
(\/)____o_O____(\/)
blackvj, ну у меня в тхт файлах лежат некоторые данные, тоже не есть гуд, но вроде к компу доступа кроме меня нет, правда вирусы могут по украсть такие файлы, бумажка тоже не всегда хорошо
.
Ей 25
У мну сайтов нет можно сказать... По этому сильно важного, где нужны мего пароли, ничего нет. А всё остальное у меня в голове. От ВК там пароль(там символов 25 где-то Гг)... Кое где телефон привязал.
Мейлов у меня штук 10... Но только один основной. Другие так...
.
Уровень сложности пароля - это всего лишь время, которое потребуется для взлома. Больше, меньше. Если ты будешь кому-то нужен - тебя достанут. Очень часто для этого и пароль не нужен
Всего: 32