Файлы скайпа

328
.
Andrei4ik93
__________________________________________________
Не подскажите,можно ли как то достать файлы с переписки скайпа,после переустановки винды?
Комп полностью чистый,ни файлов,ни переписки не осталось.....
А файлы надо позарезу достать
.
ValekS
Ей 25
Походу только у отправителя можно достать, если он их оставил. А по другому... Скайп же на серверах своих файлы не хранит, передача идёт с компа на комп.
.
__________________________________________________
# ValekS (19.06.2015 / 15:56)
Походу только у отправителя можно достать, если он их оставил. А по другому... Скайп же на серверах своих файлы не хранит, передача идёт с компа на комп.
Жжесть.
Просто у селемета брал диз,а копию не сохранил,везде излазил,только в скайпе было.
.
Sensus veris
Скайп не хранит файлы у себя на стороне вроде бы.
c:\пользователи\имя\AppData\Roaming\Skype\My Skype Received Files
Ну, после переустановки винды там вряд ли что-то есть )
.
# Andrei4ik93 (19.06.2015 / 15:57)
Жжесть.
Просто у селемета брал диз,а копию не сохранил,везде излазил,только в скайпе было.
Ну у него он должен был остаться, в личных сообщениях, попробуй связаться с ним
.
Sensus veris
# FanLoko (19.06.2015 / 19:53)
Ну у него он должен был остаться, в личных сообщениях, попробуй связаться с ним
Сейчас он с ним вряд ли свяжется, а если вдруг и свяжется, в любом случае, у него нет доступа к ноуту, с которого велась переписка.
Надо было заботиться о сохранности файлов своих, автор.
.
На всякий случай глянь, есть ли на диске C папка Windows.old
.
# Intelligent (20.06.2015 / 13:58)
На всякий случай глянь, есть ли на диске C папка Windows.old
Ну да, кстати, она останется, если ты устанавливал новую винду, не через биос, с сохранением всех файлов
.
Я не уверен, поможет ли в этом случае, но мне помогла программа R-Studio. Она умеет восстанавливать файлы даже на отформатированных дисках.
.
__________________________________________________
# ДоХтор (20.06.2015 / 14:43)
Я не уверен, поможет ли в этом случае, но мне помогла программа R-Studio. Она умеет восстанавливать файлы даже на отформатированных дисках.
Спасибо, попробую
Всего: 12