Поиск редакторов

1.34K
.
Думаю эта тема будет полезной... Если нет - можете закрывать
В общем, посоветуйте мне какой-нибудь лёгкий редактор. До этого пользовался Notepad++, всё было супер, но с недавнего времени он показался мне малым в функциональности, да ещё и автозакрывание тегов исчезло, предпологаемые функции не появляются и еще пару неудобностей. Что хотелось бы: FTP, понятный интерфейс, простота в использовании, полезные плюшки. Ах да, есть установленный phpStorm, так что IDE можно не предлагать. Хотя интересно было бы какими вы редакторами пользуетесь
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Чем шторм не устраивает?
Код - шторм, всякая фигня огромные файлы (несколько мегабайт объемом) notepad++.

FTP для проектов постоянных нстроено в шторме, для прочего winscp под виндой самый рульный.
.
Simba, Ну я его не юзал ещё можно сказать, поэтому интерфейс чуть напрягает. Ощутима разница с блокнотом.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# Str@nnik (23.09.2015 / 01:27)
Simba, Ну я его не юзал ещё можно сказать, поэтому интерфейс чуть напрягает. Ощутима разница с блокнотом.
А ты попробуй , как привыкнешь , думаю не на что не сменишь....
.
Раньше юзал phpDesigner 8, могу его посоветовать, для написания скриптов под джоник мне было достаточно, ну а так да, phpStorm наше все
.
Еще Brackets юзаю, но это для фронтенда только
.
phpDesigner 8 тебе подходит как ничто другое. Сам его юзаю если нужно кому то помочь по фтп или отредактировать какой ни большой файл. Ну а для большего, как и все, использую phpStorm
.
О, спасибо) Попробую Phpdesigner, с ваших слов я понял что он легче Storm. Для малых файлов самое то
.
Str@nnik, Для малых проектов*, а файлы он и большие открывает, хотя шторм тоже не лагает при больших файлах (4гб озу, интел коре i3 2х2.4ггц)
.
FROSTY!?, Ну проектов я имел ввиду
Всего: 71