Подскажите антивирусник

Тема закрыта
809
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
За 4 года как появился у меня ноут ,всегда использовал я АВАСТ . Аваст сильная программа ,но есть ей ли замена ? Сейчас я переустановил винду,но решил не чего не ставить и задумался о смени антивирусника.Без аваста , ноут на много быстрее себя видет, и все действия проходят быстрее (перемещение,копирования).Чем вы пользуетесь и что вы можете посоветовать мне?
Только чтоб по меньше употребляла оперативы и тд.
И вообще нужен антивирусник когда ест интернет??
.
Менделеев
тоже 4 года с ноутом, но антивируса нету, зачем он, просто качаю НОД32 проверяю иногда и удаляю
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
fanatos, Для меня НОД и Касперский это игрушки ,пару лет назад Касперский у парня тестили ,он не которые вирусы не берет.
.
Менделеев
mRWiNeT, аваст это вот игрушка,которая бесполезная
.
Да авваст это херь сам когда то страдал тестами и прочим спецом качал разные вирусы и проверял кто лучше справится то что аваст даже не видел касперский удалял, а доктор веб лечил.. С тех пор мой выбор с 2011 года доктор веб курреит раз в 2-3 месяца качаю новый проверяют комп и ужаляю.. Из постоянных только стандартный от виндовс
.
ESET NOD использую. Пока устраивает.
.
Лет 5 не пользуюсь никакими антивирусами. Несколько компьютеров без них стоят. Как то поставил один раз на ноут лицензионный NOD 32 (отец купил себе на работу лицензию на 3 компа) один поставил себе, сразу же удалил его, потому что сильно замедляет систему.
.
вирусов бояться в инет не ходить
.
Стоит виндововский защитник
.
Блиносвёрт ?
касперский юзаю и хочу лицензию купить, так как устала ключи искать, хочу просто включить комп и радоваться
Всего: 49