Torrent-клиенты

Каким клиентом пользуетесь?
BitTorrent (2)
13%
Deluge (0)
0%
μTorrent (6)
38%
MediaGet (1)
6%
KTorrent (0)
0%
QBittorrent (2)
13%
RTorrent (0)
0%
Transmission (4)
25%
ttorrent (1)
6%
Другое (напишу в комментарии) (0)
0%
Всего голосов: 16
689
.
Swank
Сексуальность валенка
Sitego, При не высокой скорости интернета почти нету, а вот на более больших разница есть ощутимая.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Swank, ты файлы качаешь непосредственно с другого компа, этот трафик не идёт через какие-то серверы трекера. Тебе клиент отдал данные раздающего и пошло скачивание с компа на комп или частями с разных компов на твой комп. Если на раздаче будет твой сосед, то будет скорость выше, а если на раздаче будет какой-то японец, то скачивание естественно будет медленнее (это я к примеру.).
.
Сексуальность валенка
Sitego, Я понимаю как работает битторент.
Суть не в этом, а в том что клиенты реализованы по разному и они как веб сервера, один производительнее, а другой помедленее.
Так вот некоторые упираются во что-то при хорошей скорости, также cpu безбожно могут жрать.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Swank, тут я согласен. Я имею ввиду, что клиенты на скорость скачивания файлов никак не влияют, это зависит от количества раздающих и от того, где они находятся.

P.S. Сам пользуюсь μTorrent 3.3.1 Portable, с 2013 года, без глюков и тормозов.
.
Уже довольно давно сижу на qbittorrent-те, более чем устраивает
.
(\/)____o_O____(\/)
Swank, все клиенты реализуют p2p , так что вряд ли там зависит что то от клиента самого
.
(\/)____o_O____(\/)
# reaper (30.03.2016 / 20:41)
Какой в десктопном окружении идёт, тем и пользуюсь. Сейчас это трансмиссия.
самый норм имхо. плюс можно реализовать веб интерфейс, и с тела на домашний комп фильмы закидывать с работы
.
# Koenig (31.03.2016 / 07:52)
самый норм имхо. плюс можно реализовать веб интерфейс, и с тела на домашний комп фильмы закидывать с работы
в qbittorrent-те тоже есть веб интерфейс
.
uTorrent 1.8.2
.
# Sitego (30.03.2016 / 23:28)
Я имею ввиду, что клиенты на скорость скачивания файлов никак не влияют, это зависит от количества раздающих и от того, где они находятся.

P.S. Сам пользуюсь μTorrent 3.3.1 Portable, с 2013 года, б
Еще не маловажную роль играет хард
Всего: 31